Израиль отправит в Сирию одеяла, палатки, лекарства в качестве помощи

Израиль отправит в Сирию одеяла, палатки, лекарства в качестве помощи
фото показано с : vz.ru

2023-2-6 17:46

Израиль после получения соответствующей просьбы решил отправить одеяла, палатки и медикаменты в Сирию для помощи пострадавшим в результате землетрясения, сообщает израильская общественная телерадиокомпания Кан.

Подробнее читайте на ...

израиль отправит сирию одеяла палатки лекарства качестве помощи

Израиль отправит на Кипр два самолета и команду спасателей для борьбы с лесными пожарами

Как сообщили в пресс-службе израильского правительства, премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху "получил личный запрос от кипрского президента Никоса Христодулидиса об оказании незамедлительной помощи" tass.ru »

2023-08-07 16:26

Фото: lenta.ru

Израиль отправит Украине 200 миллионов долларов

Израиль готов отправить на Украину помощь в размере 200 миллионов долларов и поддержать мирный план ее президента Владимира Зеленского, заявил глава израильского МИД Эли Коэн. «Я горжусь тем, что стою на стороне Украины в эти трудные времена», — сказал израильский дипломат. lenta.ru »

2023-02-16 19:34

Фото: lenta.ru

Израиль отправит делегацию в Россию для обсуждения ситуации с «Сохнутом»

Израильская делегация направится в Россию вечером в среду, 27 июля, чтобы обсудить ситуацию с агентством «Сохнут». «По заданию премьер-министра [Израиля] Яира Лапида и в координации с властями России израильская делегация отправится в Москву сегодня вечером (в среду, 27 июля 2022 года)», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2022-07-27 15:55

Израиль отправит в США военных для оказания помощи после обрушения здания во Флориде

Делегация состоит примерно из 10 военнослужащих запаса из командования тыла Армии обороны Израиля tass.ru »

2021-06-27 01:59

Фото: vz.ru

Израиль отправит космический аппарат на Луну

НАСА и Израильское космическое агентство подписали первое в истории соглашение, предполагающее запуск израильского космического аппарата на Луну в ближайшие месяцы. Вернувшийся в понедельник с Всемирного космического конгресса директор израильского космического агентства при министерстве науки Ави Блассбергер заявил, что компания SpaceIL решила «добавить к миссии на Луну конкурс», целью которого является повышение осведомленности о космической проблеме и мотивация молодых людей к изучению науки, сообщает Israel National News. vz.ru »

2018-10-08 11:52

Фото: lenta.ru

Израиль решил отправить тысячи африканцев в Европу

Израиль отказался от планов депортировать в Африку 16 тысяч мигрантов, вместо этого они поедут в западные страны. Решение было принято после переговоров с Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев. lenta.ru »

2018-04-02 17:22