Израиль прекратил существование. Пока только на картах Китая

2023-10-31 08:38

На онлайн-картах Китая больше нет Израиля. Израиль пропал с цифровых карт, включая ресурсы Baidu и Alibaba, сообщает ПУТИН в телеграмм. Китай стал одним из самых яростных критиков страны после обострения конфликта Израиля и Палестины.

Пекин стал соавтором решения Совета ООН по правам человека о создании комиссии для расследования израильских «нарушений на оккупированной палестинской территории». Именно Китай подтолкнул Совет Безопасности ООН к проведению трех чрезвычайных заседаний в течение недели, а министр иностранных дел Ван И, назвавший конфликт израильскими «боевыми действиями», возмутил Израиль и потребовал немедленной «сдержанности».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

израиль прекратил существование картах китая

Фото: lenta.ru

Израиль прекратил все контакты с сектором Газа

Военно-политический кабинет министров Израиля решил прекратить все контакты с сектором Газа. «Палестинских рабочих из Газы больше не будет [в Израиле], а рабочие, находившиеся в Израиле в день начала войны, будут возвращены в Газу», — отметили в канцелярии. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-03 00:56

Израиль прекратил выдачу виз сотрудникам ООН после заявлений о еврейской оккупации

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Власти Израиля объявили о прекращении выдачи виз сотрудникам ООН в ответ на заявление генсека организации Антониу Гутерриша о том, что нападение ХАМАС произошло на фоне еврейской оккупации Палестины. Об этом сообщает издание Times of Israel. fedpress.ru »

2023-10-25 16:58

Израиль прекратил выдачу виз представителям ООН

Израиль будет отказывать в визах представителям ООН из-за позиции генсека всемирной организации Антониу Гутерриша по палестино-израильскому конфликту, заявил постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан в эфире армейского радио Галей ЦАХАЛ. vz.ru »

2023-10-25 09:20

Израиль прекратил подачу электричества в сектор Газа

Израильский министр энергетики и инфраструктуры Исраэль Кац подписал указ о прекращении подачи электроэнергии в сектор Газа. Об этом чиновник сообщил на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2023-10-07 20:28

Фото: lenta.ru

Израиль прекратил поставлять электричество в сектор Газа

Израиль прекратил поставку электричества в сектор Газа. Соответствующий указ подписал министр энергетики еврейского государства Исраэль Кац. «Я подписал приказ, предписывающий электрической компании [Израиля] прекратить подачу электроэнергии в сектор Газа. lenta.ru »

2023-10-07 20:03

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль прекратил обстрел территории Ливана

Артиллерия израильской армии прекратила вести огонь по территории Южного Ливана в ответ на вооруженную вылазку, которую предприняла "Хезболла". По информации телеканала Al Mayadeen, в результате обстрела, который продолжался … vestikavkaza.ru »

2019-09-01 20:00

Израиль прекратил гуманитарную поддержку сирийцев

Силы обороны Израиля объявили, что закрыли программу по гуманитарной помощи, которую страна предоставляла сирийским гражданам вблизи границы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-14 03:08

Фото: riafan.ru

Израиль прекратил гумпомощь боевикам на границе Сирии с возвращением туда правительственных сил

Израильские военные прекратили гуманитарную помощь соседним районам Сирии после того, как контроль над этими территориями перешла к правительственным силам САР, сообщает армейская пресс-служба. riafan.ru »

2018-09-13 23:11

Израиль прекратил поставки энергоресурсов в сектор Газа

В минобороны страны сообщили, что такое решение принято из-за продолжающихся стычек на границе и "огненного террора" tass.ru »

2018-08-02 09:17

СМИ: Израиль прекратил поставки топлива в сектор Газа до воскресенья

Отмечается, что такое решение связано с "продолжающимися попытками осуществить теракты со стороны ХАМАС" tass.ru »

2018-07-17 12:03