Из-за взрыва на заводе по производству взрывчатки на Алтае пострадали четверо

2017-1-17 13:47

Взрыв прогремел на территории завода по производству взрывчатки в городе Бийске Алтайского края. В результате пострадали как минимум четыре человека. На самом заводе рассказали, что этот цех находится в черте города, но в промышленной зоне.

Подробнее читайте на ...

взрыва заводе производству взрывчатки алтае пострадали четверо

Фото: versia.ru

На месте взрыва на заводе в Сергиевом Посаде обнаружили фрагменты тел погибших

Стало известно о найденных на месте взрыва Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде фрагментах тел погибших. Предположительно, речь может идти об останках десяти человек. versia.ru »

2023-08-09 22:11

Фото: lenta.ru

После взрыва на заводе в Сергиевом Посаде оказался поврежден спорткомплекс

Спорткомплекс «Луч» оказался поврежден после взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Кроме того, по информации главы региона, в результате ЧП выбило стекла в жилых домах на улицах Осипенко и Карла Либкнехта. lenta.ru »

2023-08-09 12:41

После взрыва на заводе в Сергиевом Посаде поврежден спорткомплекс "Луч"

В жилых домах на улицах Осипенко и Карла Либкнехта выбиты стекла, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев tass.ru »

2023-08-09 12:31

Фото: lenta.ru

После взрыва на заводе в Рязанской области задержаны двое россиян

В Рязанской области после взрыва на территории завода «Эластик», из-за которого погибли 17 рабочих, задержаны двое россиян. Следователи СКР намерены выйти с ходатайством в Басманный суд с просьбой об аресте подозреваемых и о помещении их в СИЗО на время расследования. lenta.ru »

2021-10-25 11:08

Фото: vz.ru

После взрыва на заводе в Германии нашли погибшего

Из-за взрыва на химическом предприятии в городе Леверкузен в Германии погиб человек, несколько числятся пропавшими, сообщил оператор завода Chempark. «Спасатели заводской пожарной службы смогли обнаружить одного пропавшего только скончавшимся», цитирует сообщение Chempark РИА «Новости». vz.ru »

2021-07-27 15:01

На месте взрыва на заводе в Гатчине разобрано более 80% завалов

На данный момент в МЧС подтвердили информацию о семи пострадавших и четырёх погибших в результате ЧП. За минувшую ночь спасатели разобрали более 80% завалов на месте взрыва, который прогремел в цехе пиротехнического завода "Авангард" в Ленинградской области. life.ru »

2018-10-20 09:59

После взрыва на заводе в Гатчине задержан главный инженер

После взрыва на заводе пиротехники "Авангард" в Ленинградской области задержан главный инженер предприятия. Его подозревают в том, что он пропустил в цех людей, которые не были трудоустроены на заводе и у которых не было допуска к работам. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 02:31

На месте взрыва на заводе в Гатчине продолжаются поисково-спасательные работы

На месте взрыва на заводе пиротехнических изделий "Авангард" в Гатчине, где еще могут находиться люди, спасатели продолжают обследовать завалы. vesti.ru »

2018-10-20 00:17

Фото: nsn.fm

На месте взрыва на заводе в Гатчине обнаружен второй погибший

Тело второго погибшего в 22:24 по московскому времени обнаружено на месте взрыва на заводе «Авангард» в Гатчине Ленинградской области, сообщили ТАСС в пресс-службе областного правительства nsn.fm »

2018-10-19 23:05

Фото: 5-tv.ru

После взрыва на заводе в Нижегородской области нашли еще двух погибших рабочих

Общее количество жертв аварии на оборонном предприятии возросло до пяти человек, еще четверым сотрудникам потребовалась срочная госпитализация. 5-tv.ru »

2018-09-03 10:01

Фото: rosbalt.ru

После взрыва на заводе «Алмаз» в стационарах находятся восемь человек

Восемь пострадавших при взрыве на заводе «Алмаз» в Петербурге остаются в больницах. Об этом сообщила вице-губернатор Анна Митянина. Один... rosbalt.ru »

2018-04-17 23:14

От взрыва на заводе в Запорожье погибли 4 человека

Во время взрыва на "Запорожском коксохимическом заводе" погибли 4 человека, 3 умерли сразу, еще 1 скончался в машине скорой помощи, сообщает "Голос Запорожья". В одном из цехов предприятия произошел взрыв емкости с газом, сейчас кроме спасателей и следователей на место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры. utro.ru »

2017-03-16 18:38