Кадыров доложил Путину об отсутствии разногласий с Сечиным

2017-4-20 04:02

Президент России ответил, что обсудит эту тему с главой "Роснефти" Чечня и руководство "Роснефти" уладили разногласия и договорились о сотрудничестве, заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

кадыров доложил путину отсутствии разногласий сечиным

Кадыров доложил Путину о развитии Чечни и успехах подразделений республики в СВО

Глава Чечни добавил, что президент высоко оценил достижения чеченских бойцов и их вклад в ход проведения спецоперации tass.ru »

2024-02-23 16:17

Кадыров доложил Путину об успешном укомплектовании в Чечне новых подразделений МО и Росгвардии с опытом боевых действий

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров доложил президенту РФ Владимиру Путину об успешном укомплектовании на территории республики новых подразделений министерства обороны и Росгвардии с опытом боевых действий. argumenti.ru »

2022-11-26 07:51

Кадыров доложил Путину о развитии Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики в 2017 году. «Для меня большим событием является встреча, состоявшаяся с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2017-12-15 10:41

Кадыров доложил Путину об успехах Чечни

Рамзан Кадыров доложил президенту России Владимиру Путину о развитии Чечни в 2017 году. На своей странице в Instagram он подчеркнул, что "глубоко благодарен Владимиру Владимировичу за постоянное внимание к проблемам Чеченской Республики". vesti.ru »

2017-12-15 09:55

Фото: lenta.ru

Кадыров доложил о ликвидации в Чечне «псов ада»

Чеченские силовики нейтрализовали двух бандитов, которые планировали расстрелять сотрудников полиции, завладеть оружием и совершить другое резонансное преступление. «Нет никаких сомнений в том, что эти псы ада были завербованы через соцсети», — написал в Telegram глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2017-11-19 20:25

Кадыров доложил Путину об отсутствии недопонимания с «Роснефтью»

Руководство Чечни и компания «Роснефть» уладили все недопонимания и договорились о дальнейшем сотрудничестве. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 22:35

Кадыров доложил Путину, что все недопонимания с «Роснефтью» улажены

Руководство Чечни и компания "Роснефть" уладили все предыдущие недопонимания и договорились о дальнейшем сотрудничестве, сообщил глава региона Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-04-19 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров доложил о готовности "Грозненского моря" к летнему сезону

Туристический комплекс "Грозненское море" готов к летнему сезону, а на берегу водохранилища уже обустроены раздельные пляжи, соответствующие нормам ислама, - сообщил в своем Instagram и.о. главы Чечни Рамзан … vestikavkaza.ru »

2016-04-21 15:58