Кафельникова снялась в лукбуке российского бренда: что происходило в мире моды и красоты

Кафельникова снялась в лукбуке российского бренда: что происходило в мире моды и красоты
фото показано с : metronews.ru

2023-9-3 16:01

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты.

Бренд Love Republic сделал лицом новой осенне-зимней кампании модель Алесю Кафельникову. В съёмке продемонстрировали интересные сочетания вещей из новой коллекции, где можно найти как классику марки (куртки и джинсы), так и модные предметы: пуховик с имитацией латекса и кружевные юбка и топ. Помимо новой коллекции этой осенью бренд покажет второй запуск премиальной и обувной линий, а также запустит линии белья и спортивной одежды.

В кампании показали модели одежды осенне-зимнего сезона. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

Твоё искусство

Бренд ТВОЕ расширил коллекцию, посвящённую работам русских художников. В неё вошли худи и футболки стиля унисекс. На её создание дизайнеров вдохновили 10 картин великих русских художников, оригиналы которых находятся в экспозиции Русского музея. В линейке представлены футболки с коротким рукавом, толстовки с капюшоном и карманом-кенгуру и свитшоты. Каждую вещь украшают известные картины русских художников: "Бурлаки на Волге" Ильи Репина, "Девятый вал" Ивана Айвазовского, "Последний день Помпеи" Карла Брюллова и другие работы.

Идея коллекции в том, что каждый может быть художником и приобщиться к классикам. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

Игривость и комфорт

Бренд DESEO представил новую коллекцию белья. Здесь и чувственное кружево, и полупрозрачная сетка и даже экокожа – главные игроки бельевой истории стартовавшего сезона. Коллекция также порадует широким выбором новинок домашней одежды. Здесь есть всё: от монохромных образов пастельной палитры до насыщенных благородных – изумрудного, чёрного и анималистичной классики – леопарда и зебры. Халаты, топы и шорты, платья и, разумеется, пижамы.

В коллекцию вошло как игривое нижнее бельё, так и комфортная одежда для дома. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

Коллаген против возраста

Бренд Verifique выпустил новые средства для ухода за кожей лица с коллагеном. Три продукта – кремы для лица и области вокруг глаз и маска для кожи рук – повышают эластичность кожи, увлажняют и выравнивают тон. Дневной лифтинг-крем для лица предназначен специально для кожи с видимыми признаками старения и рекомендуется к применению после 30 лет. Крем-филлер для области вокруг глаз предназначен для ежедневного использования обладателями кожи с видимыми признаками старения. Ночная омолаживающая маска для рук также подходит для каждодневного использования, особенно после 30 лет.

В линейку вошло три продукта: кремы для лица и области вокруг глаз и маска для кожи рук. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

Ситуация SOS

Бренд BISOU выпустил средства дляВ дополнительного ухода и ускорения восстановления волос после лета. Деликатный пилинг для кожи головы с AHA и BHA-кислотами способствует нормализации работы сальных желёз, избавлению от перхоти, зуда и сальных пробок. Стимулирует рост волос и за счёт питания волосяных луковиц улучшает их внешний вид и качество.

Несмываемый спрей 22-в-1 для мгновенного преображения волос увлажняет и питает, облегчает расчёсывание, устраняет пушистость, придаёт блеск. Подходит для укладки феном – создаёт защитный барьер, предохраняющий от воздействия высоких температур. Делает волосы послушными и защищает от ультрафиолета.

Средства помогут быстрее восстановить волосы после лета. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

Новые бренды на острове

Универмаг Trend Island стал ещё больше: к основной площади (12 000 м2) добавилось 2000 м2, а на ней – более 20 новых локальных брендов, включая мужской ассортимент и авторские концепт-проекты корнеров. Вся концепция выстроена вокруг основной идеи – создавать свой уникальный стиль, миксовать фасоны, тренды и лучшие российские марки. Среди новых резидентов в основном представители street-style: Vadim Merlis, KAZAKI, Some people, CULT, A Secret Knowledge, BRMSK, K16, RMRK, ANNUKO, ECLATA, GIOTTO, AMO, RIZZLE, EUPHORIA, Inhale, KOD, LUGANG, RESONANCE, SHI-SHI и другие.

Среди новых резидентов в основном представители street-style. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

Аромат уюта

В аромаколлекции TKANO появились изящные диффузоры, которые наполнят дом любимыми запахами. Продукты выполнены из матового стекла трёх цветов – нежного бежевого, насыщенного синего и тёплого терракотового: универсальная палитра, которая впишется и в нейтральный, и в акцентный интерьер.

Среди ароматов:

Vetiver & Black cypress

Sandalwood, Bergamot & Citrus

Nutmeg, Leather & Vanilla

Musk, Rose & Cedarwood

Lemon, Mandarin & Neroli

Italian Cypress

Green tea & Pear blossom

Cypress, Jasmine & Patchouli

Black Ink

Всего в коллекции 9 сбалансированных композиций. предоставлено пресс-службой.

В 

В 

В 

Подробнее читайте на ...

пресс-службой предоставлено кожи бренд коллекции лица волос одежды

Фото: metronews.ru

Метрополитен-музей покажет работы женщин-дизайнеров. Что происходило в мире моды и красоты на прошлой неделе

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты. metronews.ru »

2023-08-20 19:21

Фото: metronews.ru

Смерть Джейн Биркин повысила спрос на вещи во "французском стиле"

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты. metronews.ru »

2023-07-23 16:26

Фото: metronews.ru

Paca Rabanne отказался от своего имени. Что происходило в мире моды и красоты на этой неделе

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты. metronews.ru »

2023-07-16 14:27

Фото: metronews.ru

Фотограф Сергей Берменьев видел в людях суть и умело передавал её в своих работах

Главное отличие работ знаменитого фотографа Сергея Берменьева – проникновенный взгляд всех его персонажей. Автор как будто вглядывается во внутренний мир человека перед съёмкой metronews.ru »

2023-07-04 16:27

Фото: metronews.ru

Женщины-ювелиры создают семейные реликвии, терапевтические украшения и талисманы

Metro узнало у представительниц "неженской" профессии, как они туда попали, что чувствовали, создавая первое украшение, и чем их работы отличаются от мужских. metronews.ru »

2023-05-05 18:51

Фото: metronews.ru

Какие казусы и трагические истории скрываются за культовыми музыкальными обложками

28 апреля на ВДНХ откроется выставка ART & SOUND, посвящённая обложкам рок-альбомов. Вместе с куратором проекта выбрали топ-5 экспонатов с особыми историями metronews.ru »

2023-04-24 16:37

Фото: metronews.ru

Метеоритное озеро, лимонные батарейки и тайны офисной бумаги: кто победил в фотоконкурсе "Снимай науку!"

Телеканал "Наука" подвёл итоги пятого сезона фотоконкурса "Снимай науку!" и назвал имена лучших авторов, чьи снимки украсили научные статьи "Википедии" metronews.ru »

2021-05-31 12:32