Как в Кургане прошел День города: минута молчания, Зара и Filatov @ Karas

2023-8-20 07:40

КУРГАН, 20 августа, ФедералПресс. Празднование 344-летия областной столицы Зауралья завершилось минутой молчания в память о погибших в зоне СВО курганских бойцах, а также выступлениями певицы Зары и группы Filatov @ Karas, переедает «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

кургане прошел день города минута молчания зара filatov

В Кургане прошел III Индустриальный фестиваль: от соревнований лучших специалистов энергетики и ЖКХ к перспективам развития региона

В Курганском индустриальном парке прошел III Индустриальный фестиваль. Традиционное мероприятие на площадке Курганского завода комплексных технологий в этом году собрало 18 участников со всего Урала. fedpress.ru »

2023-09-23 12:05

В Кургане прошел II индустриальный фестиваль

КУРГАН, 23 сентября, ФедералПресс. В Курганском индустриальном парке прошел II Индустриальный фестиваль. Основные задачи мероприятия: демонстрация важности труда представителей рабочих специальностей, привлечение молодежи для обучения и трудоустройства, а также оценка профессионального мастерства работников промышленных предприятий. fedpress.ru »

2022-09-23 18:47

В Кургане прошел пикет оппозиции за достойную медицину. Участники требовали отставки главы департамента здравоохранения

В пикете участвовали члены штаба Навального, бывшие сотрудники ныне закрытого 4-го отделения противотуберкулезного диспансера, руководство межрегионального профсою… 7x7-journal.ru »

2019-11-03 17:15

Фото: znak.com

В Кургане прошел фолк-фестиваль славянской и казачьей культуры. Его инициатор — Шумков

В Кургане состоялся первый фолк-фестиваль славянской и казачьей культуры Русское поле , в рамках которого прошли ярмарка, показ народных ремесел, выступление ансамблей Казачий круг , Калина фолк и других znak.com »

2019-06-16 14:33

Фото: znak.com

В Кургане прошел одиночный пикет в поддержку ушедшего в отставку губернатора

Сегодня в Кургане городской активист Ярослав Лобанов провел у здания правительства региона одиночный пакет - в руках он держал плакат Алексей Геннадьевич, не уходите , передает корреспондент Znak znak.com »

2018-10-02 16:38

Фото: znak.com

В Кургане прошел одиночный пикет против пенсионной реформы

Сегодня в Кургане у здания областного культурно-выставочного центра первый секретарь обкома ЛКСМ Максим Пивоваров провел одиночный пикет против повышения пенсионного возраста znak.com »

2018-07-27 14:54

Фото: znak.com

В Кургане прошел пикет в поддержку референдума по вопросу добычи урана в регионе

В Кургане у кинотеатра Россия прошел пикет в поддержку областного референдума по вопросу добычи урана в Звериноголовском районе, который был организован движением Курган-Антиуран znak.com »

2018-05-16 13:13

Фото: rosbalt.ru

В Кургане прошел пикет учителей против сокращения социальных выплат

В Кургане прошел пикет учителей региона, недовольных сокращением социальных выплат. Всего в пикете приняли участие более 40 бывших и действующих педагогов,... rosbalt.ru »

2018-02-20 13:27