Как выясняют отношения депутаты в России и мире

Как выясняют отношения депутаты в России и мире
фото показано с : dp.ru

2017-1-18 16:15

Сегодняшняя драка в зале заседаний для петербургского Законодательного собрания — событие беспрецедентное, как и для Государственной думы последних созывов, а вот депутаты в других странах не стесняются выяснять отношения при помощи кулаков, стульев и дымовых шашек.

Подробнее читайте на ...

выясняют отношения депутаты россии мире

Фото: vesti.ru

Не до законов: депутаты Верховной рады выясняют отношения кулаками

Поставки летального оружия на Украину одобрены Конгрессом США. Поддержку и помощь Порошенко пообещал генсек НАТО. Это идет вразрез с нормандскими договоренностями и минскими соглашениями. В чьи руки попадет американское оружие, если депутаты Верховной рады дерутся за сухари прямо в зале заседаний? vesti.ru »

2016-09-23 20:32

Фото: tvzvezda.ru

В центре Парижа болельщики Евро-2016 выясняют отношения «с огоньком»

Тысячи футбольных фанатов по окончании финального матча Евро-2016 устроили беспорядки на главном проспекте Парижа - Елисейских полях. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-07-11 01:37

Фото: ntv.ru

Выступающие в образе куклы Барби певицы выясняют отношения в суде

Молодая московская певица, выступающая на сцене в образе куклы Барби, узнала, что у нее появилась конкурентка, которая не просто похожа на начинающую звезду, но якобы еще и исполняет ее песни. Стерпеть такого блондинка не смогла. ntv.ru »

2016-04-08 14:50

Фото: ura.ru

В Зауралье чиновники выясняют отношения на кулаках. Дерутся уже в приемной главы

В приемной главы Катайского района Юрия Малышева недавно подрались две чиновницы. Информацию об этом сообщил в редакцию один из читателей «URA.Ru». Агентство выяснило, что этот факт подтверждают многочисленные свидетели потасовки. ura.ru »

2016-04-06 17:09

Фото: nsn.fm

Там - партизаны, здесь - выборы... Колумбия и Венесуэла выясняют отношения

Пограничный конфликт между Боготой и Каракасом стал причиной обоюдного отзыва послов. Эксперты называют это частью предвыборных игр в Венесуэле.

nsn.fm »

2015-08-28 15:20