Какие партии потеряли влияние перед выборами президента: официальные данные из ЮФО и СКФО

2023-9-11 12:43

В ряде регионов ЮФО и СКФО состоялись выборы различного уровня. Яркой конкурентной борьбы не было, все прошло достаточно спокойно. «ФедералПресс» разобрался, какие выводы можно сделать по последним выборам перед президентской кампанией.

Подробнее читайте на ...

партии потеряли влияние выборами президента официальные данные юфо

«Мы потеряли отца партии»: как в Москве прощались с Владимиром Жириновским

В Москве попрощались с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Сотни людей пришли почтить память политика в Дом Союзов и на Новодевичье кладбище. Из-за числа желающих проводить Жириновского в последний путь церемонию пришлось перенести на час. Все подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-04-08 18:25

Фото: rosbalt.ru

«Люди потеряли интерес»: Словакия отказалась купить новые партии «Спутника V»

Министр иностранных дел Словакии Иван Корчок заявил об отказе республики закупать новые партии российской вакцины против коронавируса «Спутник V» после... rosbalt.ru »

2021-06-12 08:59

Ощущая всесилие и вседозволенность партии власти, чиновники от этой партии уже потеряли всякий страх

Борьба с коррупцией в России, как говорится, напоминает спортивную рыбалку: поймали, посчитали, взвесили и отпустили. Понятно, что приближается избирательная кампания по выборам депутатов Госдумы в 2021 году. А уже сейчас население задается ... regions.ru »

2019-12-11 11:37

СПС и «Яблоко» не случайно в свое время потеряли места в Госдуме. Парламентарии о партии либеральной направленности в Госдуме

В Госдуме могла бы появиться партия либеральной направленности, если такие политические силы объединятся, то смогут пройти в Думу, считает первый вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков. "Действительно, партии, условно, типа "Союза пр ... regions.ru »

2019-08-02 11:50

Две ведущие партии Европарламента впервые потеряли большинство

При этом христианско-демократическая Европейская народная партия и союз партий социалистической ориентации "Прогрессивный альянс социалистов и демократов" сохранили первое и второе места tass.ru »

2019-05-27 01:41

В Центристской партии Эстонии рассказали, почему потеряли голоса русскоязычных избирателей

По мнению министра образования и научных исследований Майлис Репс, в этой ситуации виноваты высказывания премьер-министра, лидера этой партии Юри Ратаса в поддержку НАТО и санкций против России tass.ru »

2019-03-04 12:00

Муниципальные выборы в Москве: оппозиционные партии потеряли электорат

Мосгоризбирком опубликовал предварительные итоги муниципальных выборов. Они показали, что оппозиционные партии потеряли значительную часть своего электората. Теперь у них 234 мандата вместо прежних 390. "Единая Россия" осталась в лидерах. vesti.ru »

2017-09-11 18:44