Кандидат Даванков признал победу Путина

2024-3-17 22:05

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Владислав Даванков заявил, что победа действующего главы государства Владимира Путина несомненна. С таким мнением кандидат от партии «Новые люди» выступил в ходе пресс-брифинга в своем предвыборном штабе.

Подробнее читайте на ...

кандидат даванков признал победу путина

Кандидат в президенты РФ Даванков предложил смягчить закон об иноагентах

Закон об иноагентах следует смягчить, чтобы дать людям возможность снять с себя этот статус, считает кандидат в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ridus.ru »

2024-03-02 15:49

«Люди хотят мира»: Кандидат в президенты РФ сделал заявление

Об этом он сообщил в телеграм-канале. Даванков отметил, что политики из прошлого своими заявлениями про «походы на Варшаву» и «весь мир в пепел» «тащат нас к большой войне». Кандидат в президенты России обратил внимание, что они постоянно позволяют себе говорить от лица большинства, но это неправда. kapital-rus.ru »

2024-02-29 11:10

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты России Даванков выступил за запрет «скрытой цензуры»

Кандидат в президенты России от «Новых людей» Владислав Даванков в своей предвыборной программе выступил за запрет на «скрытую цензуру», а также призвал к избавлению от «культуры отмены» nsn.fm »

2024-02-15 21:28

Кандидат на пост президента Даванков приехал в Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты, заместитель председателя Госдумы Вячеслав Даванков прибыл в Нижний Новгород 31 января. Встреча с ним прошла в ТЮЗе. Выступление политического деятеля перед собравшейся аудиторией заняло не более 10 минут, а анонсированная в соцсетях партии возможность задать вопросы так и не была реализована. fedpress.ru »

2024-01-31 20:51

Фото: versia.ru

Кандидат в президенты от «Новых людей» Даванков приехал в Екатеринбург и замерз на остановке

В преддверии президентских выборов, которые пройдут в России в марте 2024 года, кандидат от партии «Новые люди» и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков приехал в Екатеринбург. Он воспользовался местным общественным транспортом и едва не замерз в ожидании трамвая без зимних ботинок, шапки и перчаток. versia.ru »

2024-01-13 11:48

Кандидат в президенты Даванков объявил, что посетит новые регионы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты Владислав Даванков во время своего визита в Екатеринбург рассказал, планирует ли он поехать в рамках предвыборной кампании в новые регионы. fedpress.ru »

2024-01-12 11:25

Кто такой Владислав Даванков: в России появился новый кандидат в президенты

Съезд политической партии «Новые люди» прошел в Москве. В ходе съезда делегаты определились с кандидатом, который будет участвовать в президентских выборах, и объявили об объединении с «Партией Роста». fedpress.ru »

2023-12-24 19:50

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). life.ru »

2023-09-08 11:31