Кандидат в президенты США Рамасвами: Вашингтон совершил ошибку, подорвав СП

Кандидат в президенты США Рамасвами: Вашингтон совершил ошибку, подорвав СП
фото показано с : aif.ru

2023-9-1 03:35

Набирающий популярность кандидат в президенты США Вивек Рамасвами признал ответственность Соединённых Штатов за подрыв газопроводов.

Соединённые Штаты допустили ошибку, подорвав российские газопроводы «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2», заявил набирающий популярность кандидат в президенты США Вивек Рамасвами.«Мы поступили неправильно, когда отрезали Россию от Запада, подорвав трубопроводы "Северный поток — 1" и "Северный поток — 2", а также наложив санкции на Россию», — сказал он в интервью Fox News.Заявление прозвучало в ответ на слова ведущего о том, что для РФ важнее экономические отношения с КНР, а не США. Рамасвами подчеркнул, что причиной этого стала ошибочная политика Вашингтона.Кроме того, говоря об украинском конфликте, политик предложил «заключить сделку» с РФ. По его словам, речь идёт о «заморозке» линии соприкосновения и обязательстве не принимать Украину в Североатлантический альянс.Помимо этого, Рамасвами назвал альянс России и Китая «самой большой угрозой» для США.Ранее предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты Соединённых Штатов от Республиканской партии, также озвучил несколько обещаний, которые он выполнит, если станет президентом. В частности, он пообещал снять санкции с Российской Федерации.Напомним, взрывы на «Северных потоках» произошли в сентябре 2022 года. Американский журналист Сеймур Херш опубликовал статью-расследование о причастности к взрыву властей США.

Подробнее читайте на ...

рамасвами сша северный поток президенты кандидат подорвав вивек

Рамасвами: США могут прекратить существование при столкновении с РФ и Китаем

Кандидат в президенты Соединенных Штатов отметил, что Пекин и Москва располагают военно-космическими силами tass.ru »

2023-11-11 12:42

Рамасвами: США совершили ошибку, подорвав «Северные потоки»

Рамасвами пообещал заключить «сделку» с Москвой, «заморозив» линию фронта и взяв «твердое обязательство» не принимать Киев в НАТО. Кроме того, он выразил желание «отделить» Россию от Китая, назвав альянс двух стран «самой большой угрозой» для США. kapital-rus.ru »

2023-09-01 10:30