Кандидату в мэры Кишинёва от оппозиции запретили выступить на русском языке

2023-10-30 03:00

Кандидату в мэры Кишинёва Диане Караман запретили представить избирательную программу на русском языке на предвыборных дебатах в эфире канала "Молдова-1". В ходе выступления её попросили говорить на румынском, а после отказа выключили микрофон.

Подробнее читайте на ...

кандидату мэры кишинёва оппозиции запретили выступить русском языке

Фото: lenta.ru

Кандидату в мэры Кишинева запретили выступить на русском языке

Кандидату в мэры Кишинева Диане Караман от партии коммунистов запретили выступить на русском языке в эфире телеканала «Молдова-1», который должен был транслировать дебаты. Депутат считает, что это дискриминация и что за распоряжением отстранить ее от дебатов стоит правящая партия. lenta.ru »

2023-10-30 01:10

Кандидату в мэры Екатеринбурга отказали в регистрации из-за судимости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Всего городская дума зарегистрировала 43 человека, претендующих на кресло главы, вместо 44. Кандидата, указавшего в заявлении о судимости, проверят дополнительно, его фамилия не сообщается. Всем остальным назначат очные собеседования. fedpress.ru »

2021-01-28 07:25

Фото: znak.com

В администрации Троицка объяснили претензии к кандидату в мэры, заявившему о давлении

В администрации Троицка, где в разгаре конкурс по отбору кандидатур на должность главы города, объяснили проверку в муниципальном учреждении Троицкстройконтроль , которое возглавляет один из кандидатов Виктор Скориков, претензиями, накопившимися к структуре и ее руководителям znak.com »

2019-08-01 13:33

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату в мэры Балакину

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату на пост мэра от партии "Союз горожан" Михаилу Балакину за нарушения при проведении агитационной кампании. Ранее другой кандидат - Михаил Дегтярев - подал иск в Мосгорсуд о снятии Балакина с регистрации на должность мэра столицы. tvc.ru »

2018-08-16 16:55

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату в мэры Балакину за нарушения при агитации

В комиссию поступили жалобы от москвичей о том, что на подъездах появились агитационные плакаты в пользу кандидата tass.ru »

2018-08-16 16:45

Кандидату в столичные мэры от правящей партии уже мало имеющегося административного ресурса

Я крайне отрицательно отношусь ко всем тем мероприятиям, организуемым московским мэром и московским правительством, за счет которых пиарится один кандидат от "Единой России", а все остальные кандидаты оказываются на задворках. Это нарушает и пр ... regions.ru »

2018-05-23 17:52

Единственному кандидату в мэры американского города требуется лишь один голос для победы

Глен Клементс стал единственным вписанным кандидатом на пост мэра города Манхэттена в американском штате Монтана. Для победы ему нужен всего один голос.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 16:58