Результатов: 18

Военная разведка Украины опубликовала фото имеющегося у нее на вооружении вертолета США

На снимках американский вертолет Black Hawk, хотя официально о поставках таких машин Киеву не сообщалось tass.ru »

2023-2-21 18:50

Назван способ сделать секс горячим с помощью имеющегося в каждом доме предмета

Секс-коуч Сара Ричио рассказала, что с помощью имеющегося в каждом доме предмета можно разнообразить сексуальную жизнь. Она посоветовала разместить рядом с постелью зеркало. По ее словам, занятия сексом перед зеркалом становятся более волнующими и позволяют увидеть партнера с нового ракурса. lenta.ru »

2023-2-2 08:30

Президент Колумбии Петро отверг предложение США о передаче имеющегося у Боготы российского оружия Украине

Колумбийский президент Густаво Петро отверг предложение Соединенных Штатов о передаче имеющегося у Боготы российского оружия киевской стороне. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-25 09:30

Европа потратила больше половины имеющегося у нее газа

Подземные газовые хранилища Европы опустошены более чем на 50%. Из-за холодов потребители стали тратить больше энергоресурсов, подтверждают данные Gas Infrastructure Europe. nation-news.ru »

2021-2-5 17:57

Иностранцы смогут получить гражданство РФ без отказа от имеющегося

Правительство работает над поправками в закон о гражданстве, подразумевающими отмену требования для иностранцев отказываться от имеющегося у них подданства при получении гражданства РФ. Об этом сообщает издание «Коммерсант», ссылаясь на источники. mirnov.ru »

2020-2-7 13:55

Иностранцам могут упростить процедуру получения гражданства РФ

Иностранцам могут упростить процедуру получения гражданства РФ. Это может произойти после отмены положения в законодательстве, согласно которому иностранцы должны отказаться от имеющегося гражданства для получения российского. vesti.ru »

2020-2-8 12:50

Меркель считает возможным договор с Лондоном в рамках имеющегося соглашения о Brexit

Канцлер Германии отметила, что Евросоюз при этом должен обеспечить "целостность внутреннего рынка и защитить интересы Ирландии" как одного из своих членов tass.ru »

2019-2-7 15:49

ЦБ назвал своей задачей сглаживание волатильности с помощью имеющегося набора инструментов

Первый зампред Банка России Ксения Юдаева также отметила, что за счет высокой волатильности происходит адаптация финансовой системы к новой ситуации tass.ru »

2018-11-20 13:25

Порошенко разрешил ВСУ стрелять из всего имеющегося оружия в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко приказал командирам ВСУ применять для ведения ответного огня в Донбассе все имеющееся у них вооружение. riafan.ru »

2018-10-12 07:24

Порошенко призвал ВСУ в Донбассе стрелять из всего имеющегося оружия

Президент Украины Пётр Порошенко приказал украинским военным в Донбассе в качестве ответного огня применять любое имеющееся в их распоряжении оружие.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 06:42

Кандидату в столичные мэры от правящей партии уже мало имеющегося административного ресурса

Я крайне отрицательно отношусь ко всем тем мероприятиям, организуемым московским мэром и московским правительством, за счет которых пиарится один кандидат от "Единой России", а все остальные кандидаты оказываются на задворках. Это нарушает и пр ... regions.ru »

2018-5-23 17:52

Для покрытия имеющегося энергодефицита в Татарстане требуется запустить простаивающие мощности

КАЗАНЬ, 15 марта, «ФедералПресс». Для покрытия имеющегося энергодефицита в Татарстане требуется запустить простаивающие мощности. Об этом заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов сообщил на Молодежном дне, который прошел на базе Казанского государственного энергоуниверситета в рамках Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». fedpress.ru »

2018-3-15 21:37