На Каширском шоссе горит ангар, слышны хлопки

2021-7-14 02:06

Ангар и прилегающие металлические строения загорелись ночью на юге Москвы.

На юге Москвы в ночь на 14 июля начался пожар в ангаре и расположенных рядом металлических строениях. Площадь возгорания небольшая, но на месте происшествия слышны подозрительные хлопки. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Пожар возник по адресу: Каширское шоссе, дом 78, корпус 6. Площадь горящего ангара 42 квадратных метра. Пламя, по предварительным данным распространилось на 60 квадратных метров, захватив металлические строения, расположенные рядом.

На месте происшествия раздаются хлопки. Их происхождение пока неизвестно. Информация о пострадавших не поступала. Обстоятельства и причины возгорания уточняются.

Подробнее читайте на ...

каширском шоссе горит ангар слышны хлопки

Убийство жены и тещи: детали жестокой расправы на юге Москвы

Семейная драма переросла в криминальную в небольшой квартире в доме на Каширском шоссе. По предварительным данным, бездыханные тела своих мамы и бабушки обнаружила десятилетняя дочка подозреваемого. vesti.ru »

2021-12-20 19:26

Фото: rosbalt.ru

На Каширском шоссе мужчина до смерти забил жену и тещу

ГСУ СК России по Москве возбудило уголовное дело по факту убийства двух женщин на Каширском шоссе. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ по взаимодействию... rosbalt.ru »

2021-12-19 22:31

Фото: rosbalt.ru

На Каширском шоссе восемь автомобилей попали в аварию: движение частично перекрыто

Восемь автомобилей столкнулись на Каширском шоссе и перекрыли четыре полосы движения в сторону области. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-09-20 23:16

На Каширском шоссе два человека пострадали в ходе ДТП с автобусом и машиной такси

На Каширском шоссе в Москве случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и машины такси. Согласно последней информации источников, в результате аварии пострадали два человека. argumenti.ru »

2019-11-27 22:05

На Каширском шоссе мотоциклист сбил пешехода — видео

Мотоциклист и пешеход скончались в результате ДТП на Каширском шоссе в районе Москворечье-Сабурово. Лайф публикует кадры с места происшествия.

Читать далее... life.ru »

2019-06-14 00:20

Фото: rosbalt.ru

На Каширском шоссе мотоциклист сбил пешехода: погибли оба

На Каширском шоссе произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на ГУ МВД РФ по Москве. «Мотоциклист... rosbalt.ru »

2019-06-13 21:59

На Каширском шоссе вспыхнул крупный пожар возле торгового центра "Вегас"

На Каширском шоссе в ангаре за торговым центром «Вегас» в понедельник, 17 сентября, вспыхнул крупный пожар, сообщили очевидцы с места огненного происшествия incident.mk.ru »

2018-09-17 16:00

Фото: riafan.ru

На Каширском шоссе в Москве появились дополнительные полосы

На трех участках Каширского шоссе в Москве по направлению в центр города добавили одну полосу для машин. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, перед улицей Кошкина обустроили еще один ряд, чтобы автомобилисты могли поворачивать налево. riafan.ru »

2018-09-13 10:39

Фото: nsn.fm

На Каширском шоссе столкнулись два автомобиля

В Домодедово на Каширском шоссе произошло столкновение двух транспортных средств с последующим наездом на пешеходов, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области nsn.fm »

2018-06-04 23:52