Катя Семенова объяснила, почему Смольянинов и Галкин не нужны за рубежом

Катя Семенова объяснила, почему Смольянинов и Галкин не нужны за рубежом
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 14:19

Певица отметила, что предателей нигде не любят.

В Благовещенске проходит XXI Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», почетным гостем которого стала певица и композитор, поэт, исполнительница хита «Чтоб не пил, не курил» Екатерина Семенова.Певица в беседе с aif.ru объяснила, почему у уехавших за рубеж с началом СВО артистов Дмитрия Назарова*, Артура Смольянинова**, Семена Слепакова*, Андрея Макаревича*, шоумена Максима Галкина*, которые сейчас колесят с концертами в основном по городам Израиля, нет шансов состояться за границей.«В Израиле я много раз выступала, это очень маленькая страна. Ну, позовут они два раза Дмитрия Назарова в гости, слегка покормят, потом им это надоест. Видали мы Дмитрия Назарова и всех остальных этих уехавших в гробу в белых тапочках. Они же, все уехавшие, сейчас объедут все дома гостеприимные, выступят в залах – там же залы, мне кажется, максимум на 150 человек. Там такусенькие залы. И че дальше? Чтобы жрать, надо работать – где ты будешь там работать? Поедешь к другим друзьям во Францию, в Германию, в Америку? Нахлебников не очень любят, нигде не любят предателей. Это избитая совершенно истина – реально предателей нигде не любят. Если он родную семью предал, значит, мы здесь тоже можем попасть под каток его предательства», - сказала aif.ru Екатерина Семенова.* Лицо, признанное в России иностранным агентом.** Лицо, внесенное в России в список экстремистов и террористов.

Подробнее читайте на ...

любят нигде певица дмитрия предателей назарова семенова

"Предателей нигде не любят": Захарова указала на тщетные попытки "Дождя" понравиться Латвии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление министра обороны Латвии Артиса Пабрикса о том, что журналистов телеканала "Дождь"* пора выгнать из страны. life.ru »

2022-12-02 19:44

Фото: 5-tv.ru

«Предателей нигде не любят»: Чулпан Хаматовой рекомендовали забыть о родине

Уехавшая в Латвию актриса рассчитывала на то, что ее встретят с распростертыми объятиями, однако русские для европейцев всегда будут чужими. 5-tv.ru »

2022-08-04 04:00