В Казахстане чиновников решили отучать от коррупции экскурсиями в тюрьмы

В Казахстане чиновников решили отучать от коррупции экскурсиями в тюрьмы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 19:05

Для борьбы с коррупцией казахстанских чиновников водят на экскурсии в следственные изоляторы (СИЗО) и тюремные камеры, рассказал официальный представитель Агентства по противодействию коррупции Арман Тлеукенов.

Подробнее читайте на ...

казахстане чиновников отучать коррупции экскурсиями тюрьмы

В Казахстане заявили, что будут оценивать работу чиновников по конкретным результатам

Президент республики Касым-Жомарт Токаев напомнил, что в Казахстане принят план действий по реализации предвыборной программы tass.ru »

2022-12-12 08:30

Фото: vestikavkaza.ru

В Казахстане задержали чиновников за хищение крупной суммы денег

По факту хищения денег, выделенных на возведение водоочистных сооружений в селе Сарга Мангистауской области, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба агентства Казахстана по финмониторингу. "В ходе следственно-оперативных … vestikavkaza.ru »

2021-08-31 15:59

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане более трети чиновников провалили тест на знание государственного языка, не выполнив «наказ» Назарбаева

В Казахстане 439 государственных служащих не смогли подтвердить удовлетворительный уровень владения казахским языком при прохождении тестирования. Об... rosbalt.ru »

2018-07-20 16:15

В Казахстане продлен арест бывших чиновников администрации президента

В Казахстане Есильский районный суд Астаны продлил до 12 мая срок содержания под стражей бывшего заместителя руководителя администрации президента страны Баглана Майлыбаева, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городского суда. utro.ru »

2017-03-10 09:26

В Казахстане трех чиновников отправили в СИЗО за разглашение гостайны

Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана проводит досудебное расследование в отношении ряда должностных лиц госорганов. В понедельник по подозрению разглашении государственных секретов, а также превышении власти и должностных полномочий задержаны быший глава КНБ Нартай Дутбаев, Нурлан Хасен и Ерлан Нуртаев. vz.ru »

2016-12-28 17:05

Фото: rusnovosti.ru

В Казахстане группу чиновников и военных заподозрили в попытке захвата власти

В Казахстане группу чиновников и военных заподозрили в попытке захвата власти. Среди подозреваемых, в частности, оказались бывший первый замгенпрокурора республики, бывший член конституционного совета, государственный советник юстиции второго класса и некоторые другие, сообщили в Комитете нацбезопасности страны. rusnovosti.ru »

2016-06-06 10:49

Фото: lenta.ru

В Казахстане группу чиновников заподозрили в попытке захвата власти

В Казахстане группу высокопоставленных чиновников задержали по подозрению в попытке организации захвата власти. Среди них, в числе прочих, оказались бывший первый заместитель генерального прокурора республики, бывший член конституционного совета, а также государственный советник юстиции второго класса. lenta.ru »

2016-06-06 10:17