В Керченском проливе ограничили движение судов и летательных аппаратов

В Керченском проливе ограничили движение судов и летательных аппаратов
фото показано с : aif.ru

2023-8-2 18:58

Об этом говорится в заявлении министерства обороны России.

Движение судов и летательных аппаратов в Керченском проливе ограничено. Об этом в среду вечером сообщило Минобороны РФ.«Плавание всех судов и плавсредств, средств передвижения под водой, постановка на якорь, приводнение и полеты летательных аппаратов, нахождение людей в воде и другая деятельность запрещены в районе ограниченном береговой чертой», — говорится в сообщении.Исключение сделано для судов, которые следуют в светлое время суток по фарватерам и рекомендованным путям через Керченский пролив.По данным властей, затруднения в проезде к досмотровым пунктам с обеих сторон Крымского моста отсутствуют.28 июля Минобороны запретило маломерным судам движение в Керченском проливе.Напомним, ВСУ в ночь на 17 июля атаковали Крымский мост двумя надводными беспилотниками, в результате чего мост получил повреждения. В настоящее время открыто движение в реверсивном движении по одной полосе.30 июля президент РФ Владимир Путин рассказал журналистам, что Крымский мост будет защищен дополнительно. По данным Telegram-канала Mash, вокруг моста появилось боновое заграждение.

Подробнее читайте на ...

судов движение аппаратов июля керченском летательных проливе мост

Видео из Сети. Движение судов по Суэцкому каналу парализовано контейнеровозом

Гигантский контейнеровоз полностью заблокировал движение судов в южной части Суэцкого канала. Попытки снять его с мели успеха пока не принесли. vesti.ru »

2021-03-24 01:26

Фото: vestikavkaza.ru

Лесной пожар в Турции остановил движение судов в Дарданеллах - СМИ

Турецкие власти приостановили движение судов в проливе Дарданеллы из-за бушующих на западе страны пожаров, - сообщил телеканал NTV. Лесной пожар по неустановленным причинам разгорелся в уезде Галлиполи в провинции Чанаккале. Его … vestikavkaza.ru »

2020-07-06 19:56

Фото: russian.rt.com

В Петербурге ограничат движение судов из-за съёмок фильма

В Санкт-Петербурге ограничат движение судов из-за съёмок фильма «Новые приключения», сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу комитета по транспорту.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-06 20:38

Парализовавший движение судов по Дону сухогруз снят с мели

Накануне вечером в Ростовской области сел на мель на реке Дон сухогруз "Цимлянск", в результате чего движение других судов по водной артерии было парализовано. Спустя несколько судно было снято с мели и продолжило движение. vesti.ru »

2019-08-11 07:22

В Керченском проливе возобновили движение гражданских судов

Движение гражданских судов под арками Крымского моста в Керчь-Еникальском канале возобновлено. Ранее оно было заблокировано в связи с провокационными действиями кораблей ВМС Украины. argumenti.ru »

2018-11-26 10:52

Фото: znak.com

Движение судов в Керченском проливе остановлено из-за открытия Крымского моста

Сегодня с 7 часов утра в Керченском проливе движение судов, которые должны проходить под Крымским мостом, временно приостановлено в связи с торжественным открытием этого объекта znak.com »

2018-05-15 13:58