Кевину Спейси предъявили обвинение в насилии в отношении трех мужчин

Кевину Спейси предъявили обвинение в насилии в отношении трех мужчин
фото показано с : aif.ru

2022-5-27 10:24

В прокурорской службе Британии заявили, что полиция изучила все доказательства, собранные в ходе расследования.

Актеру Кевину Спейси предъявили обвинения в совершении насилия в отношении трех мужчин в период с 2005 по 2013 год, следует из сообщения Королевской прокурорской службы Британии.Также ему было предъявлено обвинение в принуждении человека к сексуальным действиям без согласия. В прокурорской службе уточнили, что обвинения предъявили после изучения доказательств, собранных полицией Лондона.Напомним, актер оказался в центре скандала несколько лет назад, когда снимавшийся в сериале Star Trek Энтони Рэпп заявил, что в 14-летнем возрасте нетрезвый Спейси пытался соблазнить его. Ответчик утверждал, что не помнит такого инцидента.Затем поступил еще ряд обвинений в домогательствах, включая анонимные. Спейси после этого оперативно уволили из «Карточного домика» в разгар съемок шестого сезона. Сам актер все обвинения в свой адрес категорически отрицает.

Подробнее читайте на ...

спейси обвинения прокурорской предъявили

Фото: incident.mk.ru

Кевину Спейси предъявили новые обвинения в сексуальном насилии

Британская прокуратура предъявила американскому актеру Кевину Спейси обвинение в сексуальном насилии в отношении троих мужчин и в принуждении к близости без согласия по еще одному эпизоду, пишет The Guardian incident.mk.ru »

2022-05-26 21:38

Кевин Спейси возвращается в кинематограф после обвинения в домогательствах

После скандала, связанного с домогательствами, Кевин Спейси возвращается в кино. Впервые после обвинений актер снимется в фильме. Три года назад актера Кевина Спейси стали массово обвинять в домогательствах. abnews.ru »

2021-05-25 02:09

CBS: в Калифорнии с Кевина Спейси сняли обвинения в домогательствах из-за смерти истца

Как отмечает телеканал, в прокуратуре посчитали, что доказать обоснованность обвинений в отношении актера теперь будет невозможно tass.ru »

2019-10-30 17:00

Фото: metronews.ru

С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном домогательстве

Потерпевший по делу воспользовался пятой поправкой к Конституции США и отказался свидетельствовать против себя metronews.ru »

2019-07-18 16:24

Фото: social.mk.ru

Со звезды «Карточного домика» Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах

Прокуратура американского штата Массачусетс отозвала все обвинения в сексуальных домогательствах с актера Кевина Спейси из-за с отсутствия доступа к телефону-улике пострадавшего social.mk.ru »

2019-07-18 13:55

Фото: rosbalt.ru

С актера Кевина Спейси сняли обвинения в домогательствах к юноше

Прокуратура в США закрыла дело о домогательствах актера Кевина Спейси к юноше. Как передает Associated Press, адвокаты актера настаивали, что... rosbalt.ru »

2019-07-18 08:38

Отозваны обвинения в отношении актера Кевина Спейси

Обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые ранее в отношении актера Кевина Спейси, отозваны прокуратурой в США. Причина - отсутствие доступа к уликам, на которых строилось обвинение, и недоступность показаний предполагаемого потерпевшего. vesti.ru »

2019-07-18 00:44

СМИ: Прокуратура США отозвала обвинения в отношении Кевина Спейси

Прокуратура США отозвала обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые в отношении американского актёра Кевина Спейси. Об этом сообщил телеканал CBS, ссылаясь на итоги судебного заседания в Нантакете, штат Массачусетс. Читать далее... life.ru »

2019-07-18 00:26

Прокуратура в США отозвала обвинения против Кевина Спейси

Американская прокуратура отозвала обвинения в сексуальном преступлении против актёра Кевина Спейси в связи с отсутствием доступа к уликам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 00:08

Кевин Спейси ответил на новые обвинения в стиле «Карточного домика»

НЬЮ-ЙОРК, 25 декабря, ФедералПресс. Кевин Спейси, обвиненный в домогательствах к подросткам, ответил своим обидчикам в новом видео. Клип стал самым просматриваемым за ночь. fedpress.ru »

2018-12-25 13:02

C Кевина Спейси и Стивена Сигала сняли обвинения в домогательствах

Прокуратура Лос-Анджелеса отказалась предъявлять обвинения актерам Кевину Спейси, Стивену Сигалу в сексуальных домогательствах. Преследование будет прекращено, поскольку срок для возбуждения дела истек. tvc.ru »

2018-09-05 09:35

Фото: lenta.ru

C Кевина Спейси и Стивена Сигала сняли обвинения

Прокуратура отказалась предъявлять обвинения актерам Кевину Спейси и Стивену Сигалу в сексуальных домогательствах, с момента которых прошло более 25 лет. Прокурор округа Лос-Анджелес сослался на срок давности предполагаемых преступлений, случившихся в начале 90-х годов. lenta.ru »

2018-09-05 00:56

Прокуратура отказалась предъявлять обвинения в домогательствах актерам Спейси и Сигалу

В отношении голливудских актеров Кевина Спейси и Стивена Сигала прокуратура округа Лос-Анджелес отказалась предъявлять обвинения в сексуальных домогательствах. vesti.ru »

2018-09-04 22:57

В США рассматривают новые обвинения в домогательстве в адрес Кевина Спейси

Прокуратура Лос-Анджелеса рассматривает новые обвинения в домогательстве в адрес Кевина Спейси. Об этом сообщило агентство Рейтер. Другие подробности дела не уточняются. Скандал вокруг суперзвезды Голливуда разгорелся минувшей осенью. vesti.ru »

2018-08-23 08:01