В Киеве подожгли кабинет судьи, ведущего дело задержанных в Луганске россиян

В Киеве подожгли кабинет судьи, ведущего дело задержанных в Луганске россиян
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-8 10:40

Кабинет одного из судей Голосеевского районного суда Киева, ведущего дело задержанных на Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, подожгли в ночь на пятницу, сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

киеве подожгли кабинет судьи ведущего задержанных луганске россиян

В Киеве снова подожгли кондитерскую Порошенко

В Киеве снова горят магазины сети "Рошен", которая принадлежит Порошенко. Это уже третий поджог за неделю. На сей раз бутылка с зажигательной смесью прилетела в витрину кондитерской на проспекте Юрия Гагарина. vesti.ru »

2019-03-21 06:57

Фото: lenta.ru

В Киеве подожгли третий за неделю магазин Roshen

В Киеве неизвестные подожгли третий за неделю магазин Roshen. Свидетели утверждают, что видели неизвестных, которые бросили в витрину магазина на проспекте Юрия Гагарина бутылку с зажигательной смесью. К приезду пожарных огонь был уже потушен. Пострадавших нет. lenta.ru »

2019-03-21 03:16

В Киеве подожгли храм Украинской православной церкви Московского патриархата

В столице Незалежной Киеве неизвестные подожгли храм Украинской православной церкви Московского патриархата incident.mk.ru »

2018-04-06 11:42

В Киеве подожгли храм Иерусалимской иконы Божией Матери

В ночь на 6 апреля был совершён поджог храма в честь Иерусалимской иконы Божией Матери. Об этом сообщил настоятель церкви протоиерей Дмитрий Гарчук.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 09:35

В Киеве подожгли православный храм Московского патриархата

В Киеве подожгли храм Преображения Господня. Он сильно пострадал. По сообщению информационно-просветительского отдела Украинской православной церкви Московского патриархата, ЧП случилось в ночь на субботу. vesti.ru »

2018-03-11 21:26

Фото: rosbalt.ru

В Киеве подожгли часовню Московского патриархата

Неизвестные подожгли деревянную часовню Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). Как сообщается на сайте Киевской митрополии,... rosbalt.ru »

2018-03-11 09:15

Фото: lenta.ru

В Киеве подожгли храм Московского патриархата

Неизвестные подожгли деревянную часовню Украинской православной церкви Московского патриархата в Киеве. Инцидент произошел в ночь на 10 марта в храме в честь Преображения Господня, который находится в Оболонском районе Киева. lenta.ru »

2018-03-11 03:21

Фото: lenta.ru

В Киеве подожгли здание телестудии «Интер»

В Киеве горит здание телестудии «Интер», причиной возгорания стал поджог. В настоящее время пожар не ликвидирован, идет эвакуация людей. «Совершен поджог здания, уничтожена телевизионная студия. Пожар в здании продолжается, на крыше находятся сотрудники, которые не смогли эвакуироваться», — сообщают в эфире. lenta.ru »

2016-09-04 18:43

Фото: vesti.ru

В Киеве подожгли здание "агентов Кремля"

Пожар в здании телеканала "Интер" возник в результате поджога. Незадолго до начала пожара у телекомпании проходила акция протеста, на здании появилась надпись "Интер - агенты Кремля". vesti.ru »

2016-09-04 18:43

В Киеве подожгли здание телестудии «Интер»

В Киеве горит здание телестудии «Интер», причиной возгорания стал поджог. Об этом в воскресенье, 4 сентября, сообщает «Интерфакс-Украина». В настоящее время пожар не ликвидирован, идет эвакуация людей. news.yandex.ru »

2016-09-04 18:43

В Киеве подожгли телеканал «Интер»

В Киеве в воскресенье неизвестные подожгли здание телеканала «Интер», Как сообщает «Интерфакс-Украина», пожар еще не ликвидирован, идет эвакуация людей. «Совершено нападение на офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы "Новости", "Подробности", "Подробности недели". nsn.fm »

2016-09-04 18:30