В Китае ребенок прыгнул с 10 этажа с зонтиком, копируя сцену из мультфильма

2017-4-18 11:50

В Китае маленький мальчик получил серьезные травмы после того, как упал на асфальт, прыгнув с 10 этажа с зонтиком. Ребенок имитировал сцену из только что увиденного мультфильма, где герой благополучно спускается при помощи этого предмета вниз.

Подробнее читайте на ...

китае ребенок прыгнул этажа зонтиком копируя сцену мультфильма

В Китае ребенок упал с 26 этажа и выжил

Шестилетняя китайская девочка избежала смерти после падения с 26 этажа. На кадрах видно, как ребёнок пробивает головой навес из стеклопластика, а затем поднимается и идёт домой. По данным СМИ, девочку доставили в больницу и оказали медицинскую помощь. vesti.ru »

2019-04-10 05:32

В Китае ребенок заблокировал айфон на 48 лет

Жительница Шанхая оказалась в непростой ситуации. Ее двухлетний сын играл с айфоном матери и случайно заблокировал его ни много ни мало на 48 лет. Женщина не знает, что делать. Единственный способ активировать смартфон – это полностью его отформатировать, потеряв все контакты. vesti.ru »

2018-03-07 12:30

Фото: lenta.ru

В Китае ребенок на игрушечном автомобиле оказался на дороге в час пик

В китайской провинции Чжэцзян маленький мальчик выехал на середину дороги с оживленным движением на игрушечном автомобиле. Видеозапись случившегося опубликовали на YouTiube-канале CCTV News 31 октября. lenta.ru »

2016-11-01 20:15

В Китае родился ребенок, у которого оказался 31 палец

В Китае на свет появился новорожденный с 31 пальцем, передает Информинг. Уточняется, что на руках у него в общей сложности 15 пальцев, а на ногах - 16.

Медики сообщили, что эта аномалия имеет отношение к генетическим отклонениями матери ребенка, у которой на каждой конечности присутствует по одному лишнему пальцу (всего 24 пальца).

В итоге малыша ждет несколько операций, во время которых планируется удалить лишние пальцы и видоизменить форму стопы и кисти. После этого за ребенком на протяжении 16-и лет будут следить медики. Не исключено, что у него может быть еще какая-то очень серьезная болезнь.

kapital-rus.ru »

2016-09-23 22:31

Фото: versia.ru

В Китае родился ребенок с лишними пальцами

Необычный ребенок родился у китайской пары в начале года. На его руках и ногах, в общей сложности, насчитывается 31 палец. После того, как малыш окрепнет, специалисты намерены провести ему операцию по удалению лишних пальцев. versia.ru »

2016-05-05 11:59

В Китае родился ребенок с 31 пальцем

В Китае родился ребенок, у которого обнаружился 31 палец, предает «Русская служба новостей» со ссылкой на «Лайф». У новорожденного мальчика по 15 пальцев на руках, и по 16 пальцев на ногах. Кроме этого, у малыша по две ладони на каждой руке, а также отсутствуют большие пальцы.

По словам специалистов, избавиться от лишних частей тела с помощью хирургии необходимо еще до того, как мальчику исполниться год. В данный момент родители пробуют собрать на нужную операцию 30 тысяч долларов.

Это анатомическое отклонение называется полидактилия (многопалость). Считается распространенным, и встречается у одного из пяти тысяч малышей.

kapital-rus.ru »

2016-05-05 09:29

Фото: tvzvezda.ru

В Китае родился «ребенок –паучок»

В одном из медицинских центров Гуанджоу провели уникальную операцию. Врачи отрезали несколько лишних конечностей малышу-паучку, который родился с четырьмя ножками и четырьмя ручками. Об этом пишет «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2016-04-19 02:57

Фото: rusdialog.ru

В Китае роженица смыла младенца в туалет: ребенок застрял в канализационной трубе

Чудовищный инцидент произошел в одной из китайский больниц. К счастью, спасателям удалось вовремя обнаружить плачущего малыша. rusdialog.ru »

2016-03-25 09:43