Результатов: 51

Психолог считает лишними новые уроки в школе: систему нужно менять

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. В российскую школьную программу продолжают добавлять предметы. Уже сегодня дети посещают курсы «Разговоры о важном», обсуждается вопрос о введении «Семьеведения», а с 1 сентября 2024 года вместо ОБЖ будут «Основы безопасности и защита Родины». fedpress.ru »

2023-6-30 12:58

Быстро раздувает: беременная Ирина Пинчук недовольна лишними килограммами

При рождении первого ребенка у нее тоже был лишний вес, с которым она быстро справилась. Но в этот раз проблема лежит скорее в другой плоскости. 5-tv.ru »

2023-5-10 14:06

Врач дала 4 совета, которые не позволят вам вернуться из магазина с лишними покупками

Примерно треть продуктов питания, которые россияне покупают в магазинах, не используется и выбрасывается. Всё это приводит к появлению пищевых отходов. Как бороться с этой проблемой, в беседе с Лайфом рассказала врач-эндокринолог, диетолог КДЦ МЕДСИ на Белорусской и ММЦ МЕДСИ на Мичуринском проспекте Анна Кривошеева. life.ru »

2023-4-18 13:43

Врач объявила о 4 простых правилах, как быстро похудеть и расстаться с лишними килограммами

Началась весна. А это значит, что всё больше людей задумываются, как же привести себя в форму после зимнего обжорства. Похудеть быстро и правильно поможет врач-гастроэнтеролог Татьяна Терехова. life.ru »

2023-3-22 17:20

Диетолог назвала популярные ЗОЖ-продукты, которые могут обернуться лишними килограммами

Некоторые популярные ЗОЖ-продукты на самом деле могут обернуться лишними килограммами. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт, врач-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-3-16 13:11

Названы продукты-помощники в борьбе с лишними килограммами перед Новым годом

Сбросить лишний вес перед новогодними праздниками помогут лёгкие овощные супы. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. life.ru »

2022-12-22 10:39

Путин заявил, что решения трибуналов о военных преступлениях на Донбассе «лишними не будут»

Глава РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что "не будут лишними" решения общественных трибуналов о военных преступлениях Украины на Донбассе. argumenti.ru »

2022-12-8 20:50

"Лишними мы там не будем": Лукашенко попросил Путина поддержать вступление Белоруссии в ШОС

В ближайшее время Минск намерен повысить свой статус в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), рассчитывая в данном вопросе на поддержку со стороны Москвы. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-6-25 20:02

Правительство Германии назвало лишними спекуляции о санкциях против России

Германское правительство прокомментировало возможный отказ Европы и США отключать Россию от международной межбанковской системы SWIFT. «С точки зрения федерального правительства, неподходящий момент для спекуляций на тему возможных санкционных мер», — подчеркнул представитель ведомства. lenta.ru »

2022-1-17 21:20

Кабмин ФРГ считает лишними спекуляции о санкциях против РФ в разгар переговорного процесса

Таким образом представитель правительства прокомментировал сообщение газеты Handelsblatt о том, что США и Евросоюз якобы больше не рассматривают вариант отключения России от SWIFT tass.ru »

2022-1-17 20:45

Познер посчитал факультеты журналистики «лишними» в российских вузах

Телеведущий Владимир Познер озвучил идею упразднить все факультеты журналистики. mirnov.ru »

2021-6-22 08:42

Канцлер Австрии посчитал лишними спекуляции на тему "русского следа" в инциденте с самолётом Ryanair

По его мнению, отношения между Москвой и Евросоюзом и без подобных инсинуаций достаточно натянутые. life.ru »

2021-5-24 21:54

Супруга композитора Игоря Николаева рассказала о борьбе с лишними килограммами

Молодая супруга 61-летнего композитора Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова раскрыла секрет изящной фигуры, уточнив, что поддержание фигуры в тонусе дается ей нелегко. nation-news.ru »

2021-5-6 17:06

Foreign Affairs: на «саммите за демократию» многие друзья Америки будут лишними

Джо Байден уже в первый год своего президентства собирается организовать всемирный «саммит за демократию», который, по его мнению, должен укрепить американские демократические институты и противодействовать вызовам со стороны недемократических стран. russian.rt.com »

2020-12-16 06:31

Продукты с лишними сахаром и солью предложено обложить акцизами

Ввести акцизы на продукты с повышенным содержанием сахара и соли — свыше 22,5 г и 2,5 г на 100 г товара соответственно предложено в России, пишут «Известия» со ссылкой на письма с такой инициативой от Общественной палаты РФ, Российского союза налогоплательщиков и Института развития правового общества в адрес Минфина, Минпромторга и Минздрава России nsn.fm »

2020-11-19 05:19

Названы популярные специальности, которые окажутся "лишними" в ближайшие пять лет

Многим сотрудникам придётся освоить новые навыки и профессии, чтобы найти себе работу. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 01:51

Врачей посчитали лишними в экипажах российских самолётов

Минтрансу предложили дополнить экипажи самолетов врачами. Представители движения «За безопасность» посчитали, что это позволит сделать перелёты более безопасными, ведь бортпроводники не всегда могут оказать пассажиру первую помощь должным образом. versia.ru »

2020-8-30 18:05

Вызов еде брошен. Как москвичи справляются с лишними калориями

<strong>Если залезть прошерстить социальные сети, можно наткнуться на огромное количество бесед, связанных с обжорством &mdash; следствием самоизоляции. </strong><strong>Многие жалуются на то, что от скуки постоянно едят. vm.ru »

2020-4-30 17:31

Первая модель, которую взяли в Victoria's Secret со всеми лишними кг: 10 фото

В историю моды удалось войти американской девушке Эли Тейт Катлер, которая несколько дней назад сделала чудесное объявление в своём инстаграме. Компанию Victoria's Secret уже давно порицали за строгую приверженность к худым и высоким моделям, похожим друг на друга как капли воды Читать далее... life.ru »

2019-10-8 12:39

Японская модель рассказала, как полюбить себя с лишними килограммами

Несмотря на навязываемый стандарт красоты, все чаще появляются активные его противники: бодипозитивщики. Мое тело &mdash; мои правила, провозглашают они. Никаких ограничений и запретов. vm.ru »

2019-9-19 19:36

Эксперты выяснили, что женщины с лишними кило живут дольше худых

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Эксперты проверили гипотезу о зависимости между распределением жира в определенных зонах тела и развитием сердечно-сосудистых заболеваний. Результат их удивил. fedpress.ru »

2019-7-17 14:31

$40 за баррель. Что делать с лишними нефтяными доходами

По мере приближения Фонда национального благосостояния к заветной черте в 7% ВВП, которая позволяет инвестировать нефтяные сверхдоходы, чиновники забеспокоились — тратить или продолжать копить? Что может изменить корректировка бюджетного правила forbes.ru »

2019-7-10 15:01

В СБУ появился свой Бонд. Правда, с лишними буквами

И. о. председателя Службы безопасности Украины Иван Баканов представил нового руководителя управления СБУ во Львовской области Александра Бондарука, сравнив его с "агентом 007" - главным персонажем романов британца Яна Флеминга о вымышленном агенте MI6 Джеймсе Бонде. vesti.ru »

2019-7-6 15:52

Американка показала кота с огромными лишними пальцами

Американка Оливия Дэй рассказала о коте по кличке Маршалл с необычными лапами. По словам хозяйки, у Маршалла полидактилия — анатомическое отклонение, характеризующееся большим, чем в норме, количеством пальцев. lenta.ru »

2019-6-15 18:25

Эксперт: Борьба с лишними отходами похожа на профилактику гриппа

«Мусорную» риторику необходимо изменить: вместо того, чтобы думать, что делать с отходами, нужно стараться, чтобы они не появлялись. Об... rosbalt.ru »

2019-4-12 18:57

Смыслы недели: ответственность Путина, бюджет с лишними деньгами и новый KPI для чиновников

С именем президента России связаны почти все основные события уходящей недели. Социологи заявили, что две трети россиян возлагают именно на Владимира Путина ответственность за проблемы в стране. Впрочем, о решении этих самых проблем говорил президент на заседании президиума Госсовета в Крыму. fedpress.ru »

2018-11-23 19:48

"Самый сильный человек в мире" распрощался с лишними 30 кг, которые его душили

30-летний спортсмен весил 193 кг и потреблял около 2 500 калорий в день, чтобы поддерживать такую форму. В 2017 году Эдди Холл стал обладателем титула самого сильного человека в мире, однако сейчас в нём не узнать прежнего гиганта. life.ru »

2018-11-4 12:00

Глава Пенсионного фонда обещал разобраться с лишними расходами на недвижимость на Урале

Глава Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов обещал разобраться с лишними расходами на недвижимость в Свердловской области znak.com »

2018-9-26 14:23

Мальчик с лишними пальцами оказался в заточении из-за алчных родственников

В Индии мальчик с шестью пальцами на руках и ногах лишился возможности ходить в школу из-за желания родственников принести его в жертву богам. Его родные узнали у некого тантрического гуру, что если убить мальчика, то боги даруют им богатство. Ребенка не выпускают из дома, за дело взялась полиция. lenta.ru »

2018-9-4 06:34

Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Кандидат в мэры Москвы, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков от партии «Гражданская инициатива» принял решение отказался делиться с кандидатом от «Союза горожан», основателем компании «СУ-155» Михаилом Балакиным лишними подписями муниципальных депутатов для прохождения соответствующего фильтра nsn.fm »

2018-7-2 19:58

Кандидат в мэры Москвы Гудков отказался делиться лишними голосами мундепов

Претендент на должность мэра Москвы Дмитрий Гудков не стал делиться с кандидатом Михаилом Балакиным лишними подписями районных депутатов для прохождения муниципального фильтра. Об этом Балакин сообщил СМИ. argumenti.ru »

2018-7-3 17:49

Кандидат в мэры Москвы Дмитрий Гудков отказался делиться лишними голосами депутатов

Кандидат в мэры Москвы, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков от партии «Гражданская инициатива» отказался делиться с кандидатом от «Союза горожан», основателем компании «СУ-155» Михаилом Балакиным лишними подписями районных депутатов для прохождения муниципального фильтра. versia.ru »

2018-7-2 17:48

Дмитрий Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Михаил Балакин заявил, что Гудков обещал организовать передачу подписей независимых депутатов, которыми он управляет, другим кандидатам в мэры Москвы aif.ru »

2018-7-3 17:36

Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Оппозиционер Дмитрий Гудков, которого на выборы мэра Москвы выдвинула партия «Гражданская инициатива», отказался помочь кандидату от «Союза... rosbalt.ru »

2018-7-2 17:04

Кандидат в мэры Москвы Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Основатель компании "СУ-155" Михаил Балакин заявил, что ранее Гудков пообещал "организовать передачу подписей независимых депутатов, которыми он управляет, другим кандидатам в мэры" tass.ru »

2018-7-2 16:47

Мэр Москвы назвал 15 млн сельчан «лишними людьми»

В сельской местности и небольших городах проживают порядка 15 млн челок, которые не заняты в производстве сельхозпродукции и являются в буквальном смысле «лишними» nsn.fm »

2017-11-26 10:17

Министерство ЖКХ недовольно "лишними" строчками в жировках

Замминистра отметил то, что люди часто вынуждены платить за те услуги, которые не были утверждены - например, велопарковки или уборку дворов.

news.mail.ru »

2016-11-24 17:14

В Китае родился ребенок с лишними пальцами

Необычный ребенок родился у китайской пары в начале года. На его руках и ногах, в общей сложности, насчитывается 31 палец. После того, как малыш окрепнет, специалисты намерены провести ему операцию по удалению лишних пальцев. versia.ru »

2016-5-5 11:59