Китай ответит на размещение системы ПРО США в Корее

Китай ответит на размещение системы ПРО США в Корее
фото показано с : utro.ru

2017-5-3 00:56

Пекин протестует против размещения американского комплекса ПРО THAAD в Южной Корее. В КНР допускают, что США могут использовать противоракеты как щит для вторжения в КНДР

Подробнее читайте на ...

китай ответит размещение системы сша корее

Фото: nsn.fm

Китай ответит США при размещении ядерного оружия на Дальнем Востоке

КНР будет противостоять попыткам Вашингтона воссоздать в Индо-Тихоокеанском регионе ядерные миссии с союзниками по примеру того, как это происходит в Европе, сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента по контролю над вооружениями МИД Китая Фу Цуна nsn.fm »

2022-08-03 01:04

Китай ответит на усиление давления США в отношении платежных приложений КНР

В Министерстве коммерции Китая заявили, что своими санкциями Белый дом прежде всего ущемляет интересы американских потребителей tass.ru »

2021-01-06 19:37

Китай может ответить на объявление Институтов Конфуция в США "иностранными миссиями"

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь назвал это решение Вашингтона "актом демонизации" культурного сотрудничества между странами tass.ru »

2020-08-14 12:19

Китай ответит зоной юаня

«Когда-то американские корпорации построили для Гитлера экономику, не способную жить без постоянного грабежа других стран и, соответственно, без захватнических войн, ставшую поэтому «ледоколом» для их господства над Западной Европой. russian.rt.com »

2019-05-28 22:27

Китай ответит на санкции США новыми пошлинами

Китай примет зеркальные ответные меры по отношению к новым санкциям Соединенных Штатов Америки. Об этом говорится в заявлении Министерства коммерции КНР, опубликованном на сайте организации. argumenti.ru »

2018-08-08 17:58