Клинтон перед дебатами репетировала уклонение от объятий Трампа

2017-5-20 10:27

Перед дебатами с республиканцем Дональдом Трампом кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон репетировала, как ей уклониться от его объятий, видеозапись подготовки экс-госсекретаря распространил ее бывший помощник Филипп Райнс.

На видео Клинтон в начале дебатов идет к Трампу, роль которого исполняет актер, с протянутой рукой, тот раскрывает объятья и бежит ей на встречу. Клинтон отстраняется от «Трампа» жестом и пытается уйти, но тот догоняет ее, хватает за плечи и два раза целует в голову. На заднем плане слышен смех помощников Клинтон.

«Мой любимый момент из подготовки к дебатам», написал Райнс, слова которого передает РИА «Новости».

«Я сегодня разразилась смехом, увидев это видео. Надеюсь, оно сделает приятным ваш день», прокомментировала публикацию записи Клинтон.

Напомним, что во время дебатов Клинтон и Трамп не раз демонстративно отказывались от рукопожатия, объятий между ними не было.

В ноябре прошлого года Клинтон проиграла выборы Трампу, который в настоящее время является президентом США.

Ранее предметом шуток среди пользователей Сети, СМИ и комиков стали чересчур энергичные рукопожатия Трампа. Так, Трамп на протяжении 18 секунд тряс руку прибывшего в Вашингтон премьер-министра Японии Синдзо Абэ. После рукопожатия Абэ даже сделал страдальческое лицо. .

Подробнее читайте на ...

клинтон трампа рукопожатия объятий

Хиллари Клинтон призвала сопротивляться политике Трампа

Клинтон выступила с одной из первых официальных речей после своего поражения на выборах. Она раскритиковала администрацию Трампа и сказала, что хотела бы находиться сейчас в Белом Доме. Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила на «Профессиональной женской бизнес-конференции» в Сан-Франциско с речью, в которой раскритиковала администрацию Дональда Трампа, передает Politico. vz.ru »

2017-03-29 11:56

Клинтон в первом после инаугурации Трампа видео заявила, что будущее за женщинами

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в первом видеообращении после инаугурации Дональда Трампа в обращении к участникам конференции Makers заявила, что будущее остается за женщинами. vz.ru »

2017-02-07 12:32

Политологи перечислили мифы выборов-2016 в США

Политологи коммуникационного холдинга Минченко Консалтинг перечислили мифы, которыми СМИ объясняли победу Дональда Трампа на выборах президента США. Эксперты проанализировали источники о выборах в США из открытых данных (публикации СМИ, интервью с участниками процесса) начиная с 2012 года и пришли к выводу, что эта кампания была наиболее сложной для анализа из-за множества ложных слухов. vz.ru »

2016-12-19 00:30

Сторонники Трампа в Нью-Йорке скандировали лозунг о Клинтон Посади ее!

Сторонники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, собравшиеся в штаб-квартире его кампании в Нью-Йорке, скандируют, среди прочих, лозунг с призывом к Трампу заключить в тюрьму соперницу по президентской гонке от демократов Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-11-09 09:28

Клинтон выиграла на Гуаме, предсказывающем победителя выборов

Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на выборах на являющемся владением США острове Гуам, где исторически предсказывают победителя президентских выборов. vz.ru »

2016-11-08 22:18

Фото: lenta.ru

Клинтон и Трампа превратили в героев порнофильма «Вторжение»

Предвыборная обложка журнала Time, на которую поместили кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, держащих табличку с надписью «Конец близко», привлекла внимание пользователей портала Reddit. lenta.ru »

2016-11-08 07:16

Опрос: Клинтон опережает Трампа на три процентных пункта - Шансы Клинтон на победу оценили в 90%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает по популярности своего соперника республиканца Дональда Трампа на три процентных пункта. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного международным социологическим центром Ipsos совместно с агентством Reuters, опубликованные в понедельник. abnews.ru »

2016-11-08 01:40

Фото: vz.ru

Экономика: В случае победы Трампа рублю предсказывают падение

Мировые финансовые и фондовые рынки сосредоточились на решении важнейшей для них задачи: кто выиграет президентскую гонку в США. До настоящего времени фондовый рынок в основном точно предсказывал, кто станет новым хозяином Белого дома. vz.ru »

2016-11-07 19:30

Опрос: За день до голосования Клинтон опережает Трампа на 4%

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон за день до выборов опережает своего конкурента от республиканцев Дональда Трампа на 4%, свидетельствуют результаты нового общенационального опроса, проведенного сочувствующим республиканцам телеканалом Fox news. vz.ru »

2016-11-07 19:19

Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности за два дня до выборов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника от республиканцев Дональда Трампа на пять процентных пунктов за два дня до выборов, за кандидата от демократов готовы проголосовать 48% избирателей, следует из опроса Washington Post и телеканала ABC News. vz.ru »

2016-11-06 10:22

Джордж Мартин сравнил ролики Клинтон и Трампа

Американский писатель Джордж Мартин, автор цикла романов «Песнь льда и пламени», положенных в основу сериала «Игра престолов», проанализировал предвыборную агитацию Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. nsn.fm »

2016-11-05 12:46

Американцы сочли действия Клинтон незаконными, а поступки Трампа - неэтичными

Последние опросы, проведенные в США, показывают, что кандидат в президенты страны от демократов Хиллари Клинтон сохраняет лидерство в предвыборной гонке. Большинство граждан США считают, что Клинтон совершала незаконные действия, но при этом поступала этично, в то время как ее соперник от республиканцев - наоборот, свидетельствует опрос McClatchy и Marist. vz.ru »

2016-11-05 05:41

Опрос: Клинтон по-прежнему опережает Трампа по популярности - Хотя отрыв сократился

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон обгоняет своего соперника республиканца Дональда Трампа несмотря на возобновление расследования ФБР о ее переписках. Об этом свидетельствуют данные опроса Reuters и исследовательской компании Ipsos, опубликованные в среду. abnews.ru »

2016-11-03 04:12

Опрос: Сторонники Клинтон превосходят по нетерпимости электорат Трампа

Сторонники Хиллари Клинтон в США, которые в основном имеют высшее образование и причисляют себя к либералам, превосходят по уровню нетерпимости к чужому мнению избирателей Дональда Трампа, большинство которых являются белыми американцами без высшего образования, говорится в новом опросе по заказу социологического центра имени Пью. vz.ru »

2016-11-01 22:25

Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности среди молодежи

Молодые американцы на предстоящих 8 ноября выборах президента США скорее поддержат кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, чем республиканца Дональда Трампа. Как пишет «Газета. ru», об этом свидетельствует опубликованный в среду опрос Гарвардского университета. nsn.fm »

2016-10-26 18:36

СМИ: Штаб Клинтон в течение года планировал нападки на Трампа из-за женщин

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон с еще конца 2015 года собирал информацию о неосторожных и скандальных высказываниях ее соперника Дональда Трампа с тем, чтобы представить его в невыгодном свете, сообщает Fox News со ссылкой на письма главы демократического штаба Джона Подесты, обнародованные WikiLeaks. vz.ru »

2016-10-25 01:12

Фото: vz.ru

Клинтон: Речи для выступлений Трампа написаны на русском

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вновь упрекнула своего конкурента республиканца Дональда Трампа в связях с Россией, заявив, что он переводит свои речи с русского оригинала. vz.ru »

2016-10-21 08:17

Опрос: Трамп отстает от Клинтон на 11 пунктов

За три недели до выборов кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника от Республиканской партии на 11 пунктов, свидетельствуют данные опроса, проведенного телеканалом NBC совместно с Wall Streat Journal. vz.ru »

2016-10-16 17:02