Клинтон решила взыскать с Трампа компенсацию в размере более $1 млн – СМИ

Клинтон решила взыскать с Трампа компенсацию в размере более $1 млн – СМИ
фото показано с : aif.ru

2022-11-1 08:32

По словам Клинтон, в иске Трамп и его адвокаты обвинили ее в попытке повлиять на итоги выборов 2016 года.

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обратилась в суд с просьбой взыскать с экс-президента Дональда Трампа и его адвокатов компенсацию за подачу якобы необоснованного иска против нее. Она потребовала выплатить 1,06 миллиона долларов, передает агентство Bloomberg.По словам Клинтон, в иске Трамп и его адвокаты обвинили ее в попытке повлиять на итоги выборов 2016 года. Экс-президент заявил, что она распространила ложную информацию о его сговоре с РФ. В сентябре суд отклонил иск из-за поздней подачи и отсутствия доказательств. Трамп обжаловал данное решение.Теперь Хиллари Клинтон потребовала взыскать более 1 миллиона долларов, чтобы компенсировать судебные издержки и расходы, понесенные в ходе ее президентской кампании.Ранее Хиллари Клинтон заявила, что победа Дональда Трампа на выборах президента США в 2020 году могла спровоцировать выход страны из состава НАТО. По ее словам, возможное участие Трампа в выборах главы США в 2024 году может позволить России победить на Украине. По мнению Клинтон, экс-президент США попытается стать главным кандидатом от Республиканской партии на предстоящих выборах.

Подробнее читайте на ...

клинтон трампа сша трамп хиллари взыскать выборах

Клинтон перед дебатами репетировала уклонение от объятий Трампа

Перед дебатами с республиканцем Дональдом Трампом кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон репетировала, как ей уклониться от его объятий, видеозапись подготовки экс-госсекретаря распространил ее бывший помощник Филипп Райнс. vz.ru »

2017-05-20 10:27

Хиллари Клинтон призвала сопротивляться политике Трампа

Клинтон выступила с одной из первых официальных речей после своего поражения на выборах. Она раскритиковала администрацию Трампа и сказала, что хотела бы находиться сейчас в Белом Доме. Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила на «Профессиональной женской бизнес-конференции» в Сан-Франциско с речью, в которой раскритиковала администрацию Дональда Трампа, передает Politico. vz.ru »

2017-03-29 11:56

Клинтон в первом после инаугурации Трампа видео заявила, что будущее за женщинами

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в первом видеообращении после инаугурации Дональда Трампа в обращении к участникам конференции Makers заявила, что будущее остается за женщинами. vz.ru »

2017-02-07 12:32

Политологи перечислили мифы выборов-2016 в США

Политологи коммуникационного холдинга Минченко Консалтинг перечислили мифы, которыми СМИ объясняли победу Дональда Трампа на выборах президента США. Эксперты проанализировали источники о выборах в США из открытых данных (публикации СМИ, интервью с участниками процесса) начиная с 2012 года и пришли к выводу, что эта кампания была наиболее сложной для анализа из-за множества ложных слухов. vz.ru »

2016-12-19 00:30

Сторонники Трампа в Нью-Йорке скандировали лозунг о Клинтон Посади ее!

Сторонники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, собравшиеся в штаб-квартире его кампании в Нью-Йорке, скандируют, среди прочих, лозунг с призывом к Трампу заключить в тюрьму соперницу по президентской гонке от демократов Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-11-09 09:28

Клинтон выиграла на Гуаме, предсказывающем победителя выборов

Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на выборах на являющемся владением США острове Гуам, где исторически предсказывают победителя президентских выборов. vz.ru »

2016-11-08 22:18

Фото: lenta.ru

Клинтон и Трампа превратили в героев порнофильма «Вторжение»

Предвыборная обложка журнала Time, на которую поместили кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, держащих табличку с надписью «Конец близко», привлекла внимание пользователей портала Reddit. lenta.ru »

2016-11-08 07:16

Опрос: Клинтон опережает Трампа на три процентных пункта - Шансы Клинтон на победу оценили в 90%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает по популярности своего соперника республиканца Дональда Трампа на три процентных пункта. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного международным социологическим центром Ipsos совместно с агентством Reuters, опубликованные в понедельник. abnews.ru »

2016-11-08 01:40

Фото: vz.ru

Экономика: В случае победы Трампа рублю предсказывают падение

Мировые финансовые и фондовые рынки сосредоточились на решении важнейшей для них задачи: кто выиграет президентскую гонку в США. До настоящего времени фондовый рынок в основном точно предсказывал, кто станет новым хозяином Белого дома. vz.ru »

2016-11-07 19:30

Опрос: За день до голосования Клинтон опережает Трампа на 4%

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон за день до выборов опережает своего конкурента от республиканцев Дональда Трампа на 4%, свидетельствуют результаты нового общенационального опроса, проведенного сочувствующим республиканцам телеканалом Fox news. vz.ru »

2016-11-07 19:19

Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности за два дня до выборов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника от республиканцев Дональда Трампа на пять процентных пунктов за два дня до выборов, за кандидата от демократов готовы проголосовать 48% избирателей, следует из опроса Washington Post и телеканала ABC News. vz.ru »

2016-11-06 10:22

Джордж Мартин сравнил ролики Клинтон и Трампа

Американский писатель Джордж Мартин, автор цикла романов «Песнь льда и пламени», положенных в основу сериала «Игра престолов», проанализировал предвыборную агитацию Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. nsn.fm »

2016-11-05 12:46

Американцы сочли действия Клинтон незаконными, а поступки Трампа - неэтичными

Последние опросы, проведенные в США, показывают, что кандидат в президенты страны от демократов Хиллари Клинтон сохраняет лидерство в предвыборной гонке. Большинство граждан США считают, что Клинтон совершала незаконные действия, но при этом поступала этично, в то время как ее соперник от республиканцев - наоборот, свидетельствует опрос McClatchy и Marist. vz.ru »

2016-11-05 05:41

Опрос: Клинтон по-прежнему опережает Трампа по популярности - Хотя отрыв сократился

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон обгоняет своего соперника республиканца Дональда Трампа несмотря на возобновление расследования ФБР о ее переписках. Об этом свидетельствуют данные опроса Reuters и исследовательской компании Ipsos, опубликованные в среду. abnews.ru »

2016-11-03 04:12

Опрос: Сторонники Клинтон превосходят по нетерпимости электорат Трампа

Сторонники Хиллари Клинтон в США, которые в основном имеют высшее образование и причисляют себя к либералам, превосходят по уровню нетерпимости к чужому мнению избирателей Дональда Трампа, большинство которых являются белыми американцами без высшего образования, говорится в новом опросе по заказу социологического центра имени Пью. vz.ru »

2016-11-01 22:25

Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности среди молодежи

Молодые американцы на предстоящих 8 ноября выборах президента США скорее поддержат кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, чем республиканца Дональда Трампа. Как пишет «Газета. ru», об этом свидетельствует опубликованный в среду опрос Гарвардского университета. nsn.fm »

2016-10-26 18:36

СМИ: Штаб Клинтон в течение года планировал нападки на Трампа из-за женщин

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон с еще конца 2015 года собирал информацию о неосторожных и скандальных высказываниях ее соперника Дональда Трампа с тем, чтобы представить его в невыгодном свете, сообщает Fox News со ссылкой на письма главы демократического штаба Джона Подесты, обнародованные WikiLeaks. vz.ru »

2016-10-25 01:12

Фото: vz.ru

Клинтон: Речи для выступлений Трампа написаны на русском

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вновь упрекнула своего конкурента республиканца Дональда Трампа в связях с Россией, заявив, что он переводит свои речи с русского оригинала. vz.ru »

2016-10-21 08:17

Опрос: Трамп отстает от Клинтон на 11 пунктов

За три недели до выборов кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника от Республиканской партии на 11 пунктов, свидетельствуют данные опроса, проведенного телеканалом NBC совместно с Wall Streat Journal. vz.ru »

2016-10-16 17:02