В КНДР рядом с ядерным полигоном произошло землетрясение

В КНДР рядом с ядерным полигоном произошло землетрясение
фото показано с : lenta.ru

2022-10-8 06:08

Землетрясение магнитудой 2,5 произошло на северо-востоке КНДР, в районе уезда Кильджу в провинции Хамген-Пукто, где находится ядерный полигон Пхунгери. По данным южнокорейской метеорологической администрации, землетрясение рядом с объектом носило природный, а не техногенный характер. Очаг залегал на глубине 23 км.

Подробнее читайте на ...

кндр ядерным полигоном произошло землетрясение

КНДР ядерным оружием защитить себя не сможет, зато спровоцировать ядерный конфликт - элементарно

В принципе объяснение депутата разумно. Вместе с тем хочу напомнить КНДР, что есть по крайней мере не меньше двух десятков стран, которые могли бы создать ядерную бомбу, имеют для этого необходимые технологии, но они поддерживают договор о нераспрост ... regions.ru »

2016-09-12 17:28

Фото: pronedra.ru

Южная Корея начала подготовку к ядерным испытаниям в КНДР

Пак Кын Хе, южнокорейский президент, заявила о том, что правительственным ведомствам и другим органам власти следует быть готовыми к тому, что КНДР проведёт очередные ядерные испытания. pronedra.ru »

2016-04-28 09:20

Фото: pronedra.ru

В США уверены, что КНДР готовится к ядерным испытаниям

Ведомство 38 North сообщило, что проанализировало спутниковые снимки и зафиксировало, что Северная Корея роет туннель на полигоне Пунгери, предположительно для ядерного испытания. Аналогичные действия были замечены перед предыдущими испытаниями оружия в январе 2016 года. pronedra.ru »

2016-04-21 09:11

КНДР вновь пригрозила ядерным ударом по США

Представители Государственного комитета обороны (ГКО) КНДР вновь пригрозили нанести ракетно-ядерный удар по территории США. По словам представителей северокорейской стороны, подобные намерения вызваны растущей угрозой со стороны Соединённых Штатов и их союзников. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-04 08:14

Фото: tvc.ru

КНДР в видеоролике пригрозила США ядерным ударом

КНДР выложила в Интернет ролик, в котором смоделирован удар по Вашингтону. В четырёхминутном клипе с помощью компьютерной графики нарисован полёт баллистической ракеты и ядерный взрыв в самом центре американской столицы. tvc.ru »

2016-03-27 11:56