Книжный магазин в Петербурге выпустил значки в поддержку балтийских нерп

2021-8-11 16:44

Петербургский книжный магазин «Подписные издания» создал значки с тюленем Крошиком. Покупая его можно сделать пожертвование в Фонд друзей балтийской нерпы.

Подробнее читайте на ...

книжный магазин петербурге выпустил значки поддержку балтийских нерп

Книжный магазин «Листва» подвергся прессингу со стороны силовиков и обыску без ордера

Книжный магазин «Листва» в Санкт-Петербурге подвергся полицейской облаве и обыску без ордера перед тем, как там должна была пройти встреча с Игорем Стрелковым.

ridus.ru »

2023-07-10 00:46

Книжный магазин "Листва" подвергся прессингу со стороны силовиков и обыску без ордера

Книжный магазин «Листва» в Санкт-Петербурге подвергся полицейской облаве и обыску без ордера перед тем, как там должна была пройти встреча с Игорем Стрелковым.

ridus.ru »

2023-07-10 00:46

Фото: znak.com

Книжный магазин отказался от журнала «Дилетант» из-за Гитлера и Сталина на обложке

Московский книжный магазин Молодая гвардия вернул издателям свежий номер исторического журнала Дилетант , на обложке которого изображены Адольф Гитлер и Иосиф Сталин znak.com »

2019-10-24 13:44

Фото: vm.ru

Книжный магазин становится местом удивительных встреч и открытий

25 сентября Московскому дому книги исполняется 50 лет. О литературных предпочтениях покупателей и планах на ближайшие полвека «ВМ» рассказала генеральный директор книжного магазина Надежда Михайлова. vm.ru »

2017-09-24 21:38

Книжный магазин в Шотландии сдают в аренду туристам

В шотландском городке Уигтаун придумали новый способ завлечь туристов: все желающие могут попробовать себя в управлении книжным магазином. В услугу входит управление магазином в течение 40-часовой рабочей недели и проживание в небольшой квартирке, расположенной на втором этаже этого магазина. rosbalt.ru »

2015-08-25 18:25

В Тольятти книжный магазин предлагает внедрять знания розгами

Самарское УФАС инициировало проверку рекламы региональной книжной сети "Метида", в которой сообщается о продаже ученических розог, сообщает в среду пресс-служба антимонопольного ведомства. Обращение о возможном нарушении ООО "Метида" закона о рекламе поступило в управление от жителя Тольятти. utro.ru »

2015-08-19 22:51