Результатов: 10

Книжный магазин «Листва» подвергся прессингу со стороны силовиков и обыску без ордера

Книжный магазин «Листва» в Санкт-Петербурге подвергся полицейской облаве и обыску без ордера перед тем, как там должна была пройти встреча с Игорем Стрелковым.

ridus.ru »

2023-7-10 00:46

Книжный магазин "Листва" подвергся прессингу со стороны силовиков и обыску без ордера

Книжный магазин «Листва» в Санкт-Петербурге подвергся полицейской облаве и обыску без ордера перед тем, как там должна была пройти встреча с Игорем Стрелковым.

ridus.ru »

2023-7-10 00:46

Владимир Познер подвергся прессингу оппозиции в Грузии

Представители грузинской оппозиции организовали акции протеста против посещения Грузии журналистом Владимиром Познером из-за его позиции по Абхазии nsn.fm »

2021-4-1 23:44

Омбудсмен: подозреваемые в подготовке убийств в Саратове подростки подвергались прессингу

По словам регионального уполномоченного по правам ребенка Татьяны Загородней, мама одного из подростков обращалась к школьному психологу, однако помощи от него не получила tass.ru »

2020-3-2 23:45

МИД РФ: Москва поддерживает самостоятельный курс Гренады, не поддающийся прессингу извне

В ведомстве также подчеркнули, что сегодня страны объединяет значительная близость подходов к ключевым проблемам современности tass.ru »

2019-12-12 17:33

Градецкий: "Байер" был готов к агрессивному прессингу со стороны "Краснодара" в матче ЛЕ

"Краснодар" и "Байер" сыграли вничью в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы, ответная игра пройдет 21 февраля в Германии tass.ru »

2019-2-15 00:46

Осужденных за убийство Немцова подвергли "небывалому прессингу" в колониях – СМИ

Следственный комитет РФ решил заполнить ряд пробелов в деле об убийстве политика Бориса Немцова и предложил осужденным Зауру Дадаеву, Хамзату Бахаеву, Анзору и Шадиду Губашевым ответить на ряд вопросов с помощью полиграфа, рассказали источники "Росбалта". gordonua.com »

2018-6-21 04:21

Французский политик о "Мистралях": Париж уступил прессингу Вашингтона

Россия и Франция достигли соглашения о судьбе вертолетоносцев типа "Мистраль" - Париж оставит корабли себе". Однако, как рассказал "РГ" политик Тьерри Мариани, французам придется платить по счетам. rg.ru »

2015-8-6 15:02

Политолог: Демкоалиция подвергается целенаправленному прессингу на региональных выборах - Власть лишает граждан альтернатив, заявил Дмитрий Орешкин

Демократическая коалиция подвергается целенаправленному прессингу со стороны власти на региональных выборах. Такую точку зрения «Агентству Бизнес Новостей» в понедельник высказал независимый политолог Дмитрий Орешкин. abnews.ru »

2015-7-28 15:32