Осужденных за убийство Немцова подвергли "небывалому прессингу" в колониях – СМИ

Осужденных за убийство Немцова подвергли небывалому прессингу в колониях – СМИ
фото показано с : gordonua.com

2018-6-21 04:21

Следственный комитет РФ решил заполнить ряд пробелов в деле об убийстве политика Бориса Немцова и предложил осужденным Зауру Дадаеву, Хамзату Бахаеву, Анзору и Шадиду Губашевым ответить на ряд вопросов с помощью полиграфа, рассказали источники "Росбалта".

Подробнее читайте на ...

осужденных убийство немцова подвергли небывалому прессингу колониях сми

Фото: znak.com

ЕСПЧ принял жалобу неонацистов, осужденных за убийство адвоката и журналистки

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобу Никиты Тихонова и Евгении Хасис, осужденных за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Новой газеты Анастасии Бабуровой znak.com »

2018-01-29 16:12

Фото: rosbalt.ru

Двоих осужденных за убийство Немцова этапировали в колонии

Двух осужденных за соучастие в убийстве политика Бориса Немцова - Шадида и Анзора Губашевых этапировали в колонии. Об этом пишет РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-01-18 19:17

Кадыров считает невиновными осужденных за убийство Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что осужденные за убийство политика Бориса Немцова выходцы из Чечни не причастны к этому преступлению. news.yandex.ru »

2017-11-26 18:27

Фото: vedomosti.ru

Кадыров заявил о невиновности осужденных за убийство Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что чеченцы, осужденные за убийство Бориса Немцова, не совершали этого преступления. Об этом он заявил, что в эфире канала «Россия 1». По словам Кадырова, Немцов был для него «благоприятным персонажем». vedomosti.ru »

2017-11-26 17:49

Фото: vz.ru

Кадыров заявил о невиновности осужденных за убийство Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уверен в невиновности и непричастности к убийству политика Бориса Немцова осужденных за это выходцев из Чечни. «Я на самом деле больше чем уверен - они вообще не причастны. vz.ru »

2017-11-26 17:41

Кадыров усомнился в доказанности вины осужденных за убийство Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал странным приговор суда по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, говорится в сообщении пресс-службы регионального лидера. «Странно выглядит приговор Московского окружного военного суда по делу об убийстве Бориса Немцова, вынесшего двадцать лет строго режима, при сомнительных доказательствах вины. vedomosti.ru »

2017-07-14 05:23

Песков призвал не связывать убийство Немцова со службой осужденных в Чечне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что служба в Чечне осужденных по делу об убийстве политика Бориса Немцова никак не имеет связи с преступлением, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-07-13 14:54

Суд взыскал с осужденных за убийство семьи Гошта 12 миллионов рублей

Суд постановил взыскать более 12 миллионов рублей с осуждённых за убийство семьи полицейского Андрея Гошта. Об этом заявил судья Михаил Кондаков. Сообщается, что в счёт возмещения морального вреда будет взыскано четыре миллиона рублей и 14 тысяч рублей за причинение материального ущерба. vesti.ru »

2017-02-22 15:30

Фото: vesti.ru

Трое осужденных за убийство сбежали из СИЗО в Дранде

В Абхазии из следственного изолятора сбежали трое заключенных. Сейчас беглецов разыскивают. Инцидент произошел в селе Дранда Гулрыпшского района. В региональном МВД по факту побега возбудили уголовное дело. vesti.ru »

2016-10-02 11:40