Песков призвал не связывать убийство Немцова со службой осужденных в Чечне

2017-7-13 14:54

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что служба в Чечне осужденных по делу об убийстве политика Бориса Немцова никак не имеет связи с преступлением, передает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

песков призвал связывать убийство немцова службой осужденных чечне

Песков призвал воспринимать осторожно данные NYT по теме теракта в "Крокусе"

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал публикацию издания о том, что спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта tass.ru »

2024-03-28 13:06

Фото: 5-tv.ru

Песков призвал относиться с осторожностью к публикациям западных СМИ о теракте

Недавно издание NYT сообщило, что США якобы предоставили России не всю информацию о готовящемся теракте в «Крокус Сити Холле». 5-tv.ru »

2024-03-28 13:03

Песков призвал Дурова бороться с терроризмом в «Телеграме»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Телеграм» избежит блокировки на территории России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако владельца мессенджера попросили внимательнее следить за тем, что происходит на этой площадке. fedpress.ru »

2024-03-28 10:04

Песков призвал Дурова внимательнее следить за пользователями Telegram

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал создателя и владельца Telegram Павла Дурова внимательнее следить за своим приложением, так как его часто используют террористы. Он назвал Telegram уникальным ресурсом с технологической точки зрения, однако отметил, что он является инструментом для террористической деятельности. tvzvezda.ru »

2024-03-28 09:35

Фото: vz.ru

Песков призвал относиться с уважением к решению российских спортсменов участвовать в Олимпиаде

Российский спортсмен, выступая на Олимпиаде без российского флага, в случае победы сам становится и гимном, и флагом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как подчеркнул Песков, невозможно было представить, что российский спортсмен «вот за эти сребреники» согласится «продать свою Родину» и «ради участия в Олимпиаде подпишет бумагу об осуждении СВО». vz.ru »

2024-03-26 02:29

Песков призвал атлетов РФ учитывать возможные организационные сложности на Олимпиаде

Пресс-секретарь президента России напомнил, что посольство РФ во Франции "тщетно пытается с организаторами Олимпиады связаться" уже много недель tass.ru »

2024-03-26 00:45

Песков призвал россиян не терять бдительность из-за вербовки для терактов в Сети

Россияне должны быть в курсе возможных провокационных действий в соцсетях и быть начеку на фоне попыток агитировать людей на совершение новых террористических актов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-25 12:49

Фото: lenta.ru

Песков призвал россиян быть начеку из-за информации о вербовке в соцсетях

Россиянам нужно быть начеку на фоне появившейся информации о попытках вербовки в социальных сетях. К таким действиям призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он призвал информировать жителей о подобных провокационных действиях. lenta.ru »

2024-03-25 12:42

Фото: vz.ru

Песков призвал россиян оставаться бдительными из-за вербовки в соцсетях

Российским гражданам следует быть бдительными, поскольку в соцсетях продолжаются попытки вербовать людей для совершения новых терактов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Очень многое зависит в вопросе противостояния возможной вербовке от СМИ, нужно информировать граждан о таких провокациях, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 12:33

Песков призвал россиян быть начеку на фоне вербовки в соцсетях

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-03-25 12:20

Фото: nsn.fm

Песков призвал уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, которые уехали из страны и встали с оружием на сторону врага, надо уничтожать, сообщил газете «Аргументы и факты» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-22 04:32

Фото: aif.ru

Песков призвал МОК задуматься над понятием «двойные стандарты»

Ранее президент РФ Владимир Путин также обращал внимание на деградацию международных спортивных организаций из-за политизации. aif.ru »

2024-03-11 11:22

Фото: vz.ru

Песков призвал не забегать далеко в вопросе о сроках СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, могут ли успехи российских военнослужащих в зоне специальной военной операции повлиять на ее сроки, заявил, что пока не нужно забегать так далеко вперед. vz.ru »

2024-02-26 21:25

Песков призвал не передергивать его слова о сроках СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обратился к СМИ с просьбой не передергивать его слова о сроках и задачах СВО, произнесенные накануне на Форуме будущих технологий. «Надо полный текст смотреть. tvzvezda.ru »

2024-02-15 16:51

Песков призвал не выдергивать из контекста его слова о продолжительности СВО

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал то, что в некоторых публикациях его высказывание 14 февраля на тему продолжительности СВО было преподнесено как заявление о якобы затягивании сроков спецоперации tass.ru »

2024-02-15 11:00

Песков призвал россиян не переживать из-за конфискации имущества за фейки о ВС России

Опасения российских граждан по поводу закона о конфискации имущества за публикацию недостоверной информации о Вооруженных силах России беспочвенны. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-02-14 13:25

Фото: nsn.fm

Песков призвал не беспокоиться из-за закона о конфискации имущества за фейки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что подписанный Владимиром Путиным закон о конфискации имущества за фейки об армии не имеет ничего общего с нормами, действовавшими в советское время, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-14 13:18