Результатов: 17

Демкоалиция объявила о невозможности подсчитать итоги праймериз

Центральная выборная комиссия (ЦВК) Демократической коалиции заявила, что подсчитать итоги праймериз партии «Парнас» невозможно из-за взлома сайта. «В сложившейся ситуации, по... novayagazeta.ru »

2016-5-30 09:10

Демкоалиция не признала итоги праймериз

Демократическая коалиция не признала результаты прошедших в минувшие выходные праймериз, по которым предполагалось сформировать список партии «Парнас» на выборах в Госдуму, Facebook. Накануне на сайте «Парнаса», отвечавшего за организацию праймериз, появились личные данные и пароли к почте почти 24 000 зарегистрировавшихся избирателей. vedomosti.ru »

2016-5-30 07:46

Демкоалиция наступила на горло собственным праймериз

Ситуация с фактическим распадом Демкоалиции, в которую входят представители шести различных организаций, вызвала немалый интерес в Новосибирске. Идею праймериз Демкоалиции здесь активно продвигали как раз активисты «Демократического выбора», который теперь не намерен быть в одной предвыборной упряжке с «Парнасом». fedpress.ru »

2016-5-4 17:44

Под Костромой несовершеннолетние агитаторы ЛДПР подкупали избирателей — демкоалиция - И крутили песни Жириновского

Партия ЛДПР на выборах в Костромской области занимается подкупом избирателей с помощью несовершеннолетних агитаторов. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» заявил активист «Демократической коалиции» Федор Горожанко. abnews.ru »

2015-8-22 18:24

Демкоалиция провела в Новосибирске народный сход "За честные выборы"

Организаторы акции предложили присутствующим подписать письма в избирком с вопросами о снятии ПАРНАСа с выборов svoboda.org »

2015-8-11 17:27

«Демкоалиция» лишилась возможности участвовать в региональных выборах

Избирательная комиссия Костромской области официально отказала партии ПАРНАС в регистрации для участия в региональных выборах из-за нехватки достоверных подписей. Таким образом «Демократическая коалиция» выбыла из предвыборной гонки во всех четырех регионах, где она собиралась бороться за места в парламентах. lenta.ru »

2015-8-9 23:56

Политолог: Демкоалиция подвергается целенаправленному прессингу на региональных выборах - Власть лишает граждан альтернатив, заявил Дмитрий Орешкин

Демократическая коалиция подвергается целенаправленному прессингу со стороны власти на региональных выборах. Такую точку зрения «Агентству Бизнес Новостей» в понедельник высказал независимый политолог Дмитрий Орешкин. abnews.ru »

2015-7-28 15:32

"Демкоалиция": избирком не признал 770 подписей из-за собственных ошибок

Оппозиционеры требуют привлечь к уголовной ответственности должностных лиц областного избиркома и УФМС, которые проводили проверку подписей svoboda.org »

2015-7-26 14:37