Комик рассказал о запретных темах для шуток на популярном шоу ТНТ

Комик рассказал о запретных темах для шуток на популярном шоу ТНТ
фото показано с : lenta.ru

2021-12-14 10:02

Некоторые гости юмористического шоу «Прожарка» на телеканалах ТНТ и ТНТ4 устанавливают запреты на темы для шуток. Эту информацию в интервью блогеру Карену Адамяну подтвердил ведущий «Прожарки» Илья Соболев.

Подробнее читайте на ...

комик рассказал запретных темах шуток популярном шоу тнт

Фото: lenta.ru

Комик рассказал о чуть не заставившем его заплакать случае с Масляковым

Популярный комик, участник команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов признался, что чуть не заплакал из-за одного случая с руководителем телеигры Александром Масляковым. Подробностями он поделился в эфире шоу «Вопрос ребром». lenta.ru »

2023-09-12 16:28

Фото: lenta.ru

Комик рассказал о ненастоящих зрителях в черном на съемках известного шоу на ТНТ

Известный юморист Евгений Чебатков рассказал о ненастоящих зрителях в черной одежде на съемках популярного сатирического шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. «Я приехал, и у них зрители ненастоящие сидят — нанятая массовка, которая весь день там сидит. lenta.ru »

2023-06-16 17:39

Фото: lenta.ru

Комик рассказал об отношении Comedy Club к Харламову и эротическим сценам Асмус

Резидент Comedy Club Зураб Матуа рассказал, что внутри юмористического коллектива к комику Гарику Харламову не изменилось из-за выхода фильма Текст с эротическими сценами его бывшей супруги Кристины Асмус. lenta.ru »

2020-09-19 14:59

Фото: mirnov.ru

Комик рассказал о высоких взносах в КВН

Популярный блогер Юрий Дудь опубликовал интервью со стендап-комиком Нурланом Сабуровым, в котором он приоткрыл тайны закулисья популярного юмористического шоу КВН. По словам Сабурова, чтобы быть членом клуба весёлых и находчивых необходимо очень много денег. mirnov.ru »

2019-10-12 12:55

Фото: lenta.ru

Украинский комик рассказал о президентских амбициях

Ведущий украинского комедийного шоу «Вечерний квартал» Владимир Зеленский рассказал, планирует ли он баллотироваться в президенты на ближайших выборах. Он официально не заявлял о намерении выдвигать свою кандидатуру на пост главы государства, однако его рейтинг — один из самых высоких. lenta.ru »

2018-12-26 07:42

Фото: russian.rt.com

Fox: американский комик рассказал, как защититься от российских хакеров

В комедийном шоу на Fox News телеведущий Грег Гатфелд высмеял уязвимость США перед атаками хакеров. Среди прочего его возмутила беспечность Джона Подесты, у которого на почте в качестве пароля стояло слово «пароль». russian.rt.com »

2017-01-09 04:55