Результатов: 14

Звезда «Ведьмака» раскрыл свое отношение к постельным сценам

Известный голливудский актер Генри Кавилл раскрыл свое отношение постельным сценам в кино. По его мнению, зачастую создатели фильмов злоупотребляют раздеванием артистов в кадре. Звезда сериала «Ведьмак» признался, что не раз чувствовал из-за этого дискомфорт на съемочной площадке. lenta.ru »

2024-2-7 12:14

«Тело — такой же инструмент»: актриса Дарья Мороз об отношении к постельным сценам

Многие артисты наотрез отказываются обнажаться на съемочной площадке. По мнению звезды сериала «Клиника счастья», в этой профессии нет места таким принципам. 5-tv.ru »

2024-1-27 22:31

Эксперт по постельным сценам в кино раскрыла данный Эмме Стоун интимный совет

Координатор интимных отношений в кино Элль Макэлпайн рассказала о работе над сериалом «Бедные-несчастные» и раскрыла, какой совет она дала исполнительнице главной роли Эмме Стоун после съемок в многочисленных постельных сценах. lenta.ru »

2023-12-20 21:11

Дарья Мороз раскрыла свой секрет подготовки к откровенным сценам

Актриса Дарья Мороз поведала подробности о работе над новым телесериалом, в котором она играет врача-сексолога, пытающуюся помогать людям с интимными проблемами, а в какой-то момент вынужденную разбираться и с собственными social.mk.ru »

2021-5-19 13:31

Комик рассказал об отношении Comedy Club к Харламову и эротическим сценам Асмус

Резидент Comedy Club Зураб Матуа рассказал, что внутри юмористического коллектива к комику Гарику Харламову не изменилось из-за выхода фильма Текст с эротическими сценами его бывшей супруги Кристины Асмус. lenta.ru »

2020-9-19 14:59

Координатор по сценам секса рассказала о работе над «Игрой престолов»

Алисия Родис, помогающая актерам «Игры престолов» обеспечить их безопасность во время съемок постельных сцен, сообщила, что чаще всего ей приходится работать с мужчинами, которые боятся переступить черту. Эксперт занимается внесением правок в сюжет. versia.ru »

2018-11-20 14:52

Нанятая авторами «Игры престолов» координатор по сценам секса поведала о работе

Американская телекомпания HBO наняла координатора по съемкам сцен секса Алисию Родис для предупреждения случаев домогательств и насилия на площадке. По словам Родис, она не рассматривает себя как цензора, запрещающего снимать эротические сцены. «Я просто предлагаю правки в сюжет», — поделилась она. lenta.ru »

2018-11-20 13:10

EchoMSK, «Любым сценам с гомосексуальными элементами не место в детских фильмах» [Видео]

По словам Виталия Милонова, фильм получил достаточно высокое возрастное ограничение — это знак морального здоровья российской системы в сфере культуры... echo.msk.ru »

2017-3-9 15:23

Twitter дагестанского УФСИН признался в любви к сексуальным сценам «Дома-2»

В официальном Twitter-аккаунте дагестанского УФСИН появились записи с лайками под провокационными роликами на YouTube. За несколько дней профилю УФСИН понравились видео «Вечно перепуганный Майкл БОМ. lenta.ru »

2016-4-14 00:17