Коммерческое использование Филологического переулка признали незаконным

Коммерческое использование Филологического переулка признали незаконным
фото показано с : dp.ru

2021-1-12 16:30

Арбитражный суд Петербурга встал на сторону УФАС, признав коммерческое использование Филологического переулка незаконным, передаёт пресс-служба антимонопольного ведомства. Смольный передал переулок ресторану "Манеж" (ООО "Центр творческих встреч "Эльба") в 2008 году для обустройства зоны повышенной комфортности и благоустройства. В 2018 году договор аренды истек, однако новое соглашение не было заключено. Комитет имущественных отношений при этом не потребовал освободить объект, которым до их пор пользуется ресторан. "На данный момент в границах земельного участка расположены: автостоянка с ограниченным доступом, городской переулок, гараж, склад, газоны. Зона повышенной комфортности и благоустройства не создана. Переулок используется коммерческой организацией "Центр творческих встреч "Эльба" для осуществления предпринимательской деятельности", — пояснили в УФАС.

Подробнее читайте на ...

коммерческое использование филологического переулка признали незаконным

Город предложит инвесторам 500 помещений под коммерческое использование

За восемь месяцев текущего года город предоставил инвесторам&nbsp;725&nbsp;нежилых помещений для аренды. Все они были представлены в ходе аукционов. Как рассказал во вторник, 10 сентября, <strong>заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов</strong>, это&nbsp;на 300 объектов больше, чем было реализовано&nbsp;за весь прошлый год. vm.ru »

2019-09-10 14:09

В Китае предоставили первые лицензии на коммерческое использование сети 5G

Власти Китая предоставили первые лицензии на коммерческое использование сети 5G четырём компаниям. Об этом говорится в сообщении Министерства промышленности и информатизации КНР. Читать далее... life.ru »

2019-06-06 07:51

СМИ: власти Китая предоставили первые лицензии на коммерческое использование сетей 5G

Агентство "Синьхуа" сообщает, что лицензии получили операторы China Telecom, China Mobile, China Unicom и телерадиовещательная корпорация China Broadcasting Network tass.ru »

2019-06-06 07:19

Первая страна начала коммерческое использование сетей 5G

Южная Корея первой в мире начала коммерческое использование мобильной сети 5G, говорится в пресс-релизе министерства науки и информационно-коммуникационных технологий страны.

oko-planet.su »

2019-04-04 11:32

Первая страна начала коммерческое использование сетей 5G

Южная Корея первой в мире начала коммерческое использование мобильной сети 5G, говорится в пресс-релизе министерства науки и информационно-коммуникационных технологий страны. Накануне три ведущих южнокорейских оператора, SK Telecom Co. vz.ru »

2019-04-04 09:27

СМИ: коммерческое использование сверхскоростной линии Hyperloop может начаться к 2022 году

Опробовать систему в тестовом режиме можно будет уже в конце этого года tass.ru »

2019-01-22 16:55

В Крыму хотят запретить коммерческое использование животных в местах отдыха

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях в преддверии курортного сезона вновь входит на первый план и вредит имиджу Крыма. argumenti.ru »

2018-05-16 13:10

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Новые назначения в «Ростехе» и коммерческое использование космодрома «Восточный»

Для обеспечения коммерческих запусков «Роскосмос» планирует принять на космодроме иностранные делегации... echo.msk.ru »

2017-02-06 13:38