В консульстве России прокомментировали отказ россиянам в продлении ВНЖ Аргентины

В консульстве России прокомментировали отказ россиянам в продлении ВНЖ Аргентины
фото показано с : lenta.ru

2023-3-31 09:51

Россиянам, которым миграционная служба Аргентины отказала в выдаче вида на жительство (ВНЖ) или продлении туристического статуса, рекомендовали обжаловать подобное решение с адвокатами. Об этом заявил заведующий консульским отделом посольства России в Буэнос-Айресе Георгий Полин.

Подробнее читайте на ...

консульстве россии прокомментировали отказ россиянам продлении внж аргентины

В консульстве России во Франции подтвердили, что учителя в пригороде Парижа обезглавил «уроженец Москвы». Названо имя убийцы

В консульстве России во Франции подтвердили, что по делу об убийстве педагога в пригороде Парижа проходит 18-летний «уроженец Москвы». Его ник в твиттере – «Чечен_270» argumenti.ru »

2020-10-17 09:44

В консульстве России в Нью-Йорке рассказали о первой встрече Бута с семьей

Консул-советник Артем Теванян подчеркнул, что американская сторона повела себя "достаточно корректно", хотя встреча была задержана "минут на 30" tass.ru »

2019-09-18 20:19

Фото: russian.rt.com

В консульстве России в КНР заявили, что россияне при пожаре в Харбине не пострадали

Россиян среди пострадавших и погибших при пожаре в китайской гостинице в Харбине нет, сообщили в российском генеральном консульстве в Шэньяне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-25 08:14

Фото: russian.rt.com

В консульстве России в Греции опровергли информацию об обращении со стороны российских журналистов

В консульстве России в Греции опровергли информацию о том, что от российских журналистов поступало обращение в связи с нападением на них греческих фанатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-09 11:43

В консульстве России сообщили о выписке пострадавших в ДТП в Турции туристов

Генеральный консул России в Анталье Олег Рогоза сообщил, что все пострадавшие в результате ДТП туристы выписаны из больницы. По его словам, трое пострадавших получили легкие травмы и в настоящее время продолжают отдых. tvc.ru »

2017-05-28 19:48

Фото: tvzvezda.ru

В Генеральном консульстве России в Турции создан кризисный штаб

МИД России опубликовал официальное заявление в связи с ситуацией в Турции. Сообщение размещено на сайте дипломатического ведомства. tvzvezda.ru »

2016-07-16 12:20

Фото: rusnovosti.ru

Гибель российского моряка подтвердили в консульстве России в Стамбуле

Гибель российского моряка в Турции подтвердили в Генконсульстве России в Стамбуле. Дипломаты сообщили Лайфу, что на борту судна «Евгений Сокольницкий» скончался один член экипажа. Местные правоохранительные органы проводят расследование. rusnovosti.ru »

2016-06-08 14:29