На концерте Сергея Шнурова в "Лужниках" произошло два несчастных случая

На концерте Сергея Шнурова в Лужниках произошло два несчастных случая
фото показано с : metronews.ru

2022-9-12 14:35

Что случилось на концерте Сергея Шнурова 10 сентября 2022 года

В ходе концерта группировки "Ленинград" в "Лужниках", на котором присутствовали более 60 тысяч зрителей, несколько человек обратились за медицинской помощью, сообщил Metro организатор - Euroshow Promoter. В двух случаях потребовалась "скорая".

Зритель в состоянии алкогольного опьянения, желая попасть в фанзону, прыгнул с трибуны на навигационный баннер, как на батут. Баннер не выдержал и прорвался, и мужчина рухнул на пол. Увидев это, лхрана стадиона и стюарды оказали зрителю помощь и вызвали скорую помощь. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.В 

Во втором случае 42-летняя зрительница, торопясь со спутником занять свое место, неожиданно потеряла сознание. Ее экстренно госпитализировали, однако спасти женщину не удалось. По словам врачей, она умерла от остановки сердца.

Подробнее читайте на ...

концерте сергея шнурова лужниках произошло несчастных случая

Врачи назвали вероятную причину смерти зрителя на концерте Сергея Трофимова

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. На концерте Сергея Трофимова накануне упал и скончался мужчина. Возможной причиной смерти назвали отрыв тромба. fedpress.ru »

2022-04-03 12:47

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина смерти россиянина на концерте Сергея Трофимова

Мужчина на концерте Сергея Трофимова в Центральном академическом театре Российской Армии в Москве умер из-за возможного отрыва тромба. Такую предварительную причину назвали источники ТАСС в медицинских кругах. lenta.ru »

2022-04-03 11:03

В Театре Российской армии мужчина погиб на концерте Сергея Трофимова

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. В Москве мужчина выпал с балкона Театра Российской армии и погиб во время концерта Сергея Трофимова. Пострадавшая зрительница госпитализирована. Об этом сообщил директор учреждения Иван Чурсин. fedpress.ru »

2022-04-03 01:57

Фото: lenta.ru

Россиянин выпал с балкона на концерте Сергея Трофимова и погиб

В московском театре Российской Армии во время юбилейного концерта певца Сергея Трофимова мужчина выпал с балкона и погиб. Инцидент произошел во время юбилейного концерта музыканта. Кроме того, пострадала 37-летняя женщина — зритель упал прямо на нее. lenta.ru »

2022-04-02 23:31

Фото: rusnovosti.ru

Сергея Шнурова оштрафовали на 500 рублей за мат на концерте в Белгороде

Сергея Шнурова оштрафовали на 500 рублей за мат на концерте в Белгороде. Такое наказание применили не только к лидеру группы «Ленинград», но и ещё к двум участникам коллектива, которые тоже матерились во время шоу. rusnovosti.ru »

2016-04-21 12:12