Костомаров примет участие в ледовом гала-шоу в честь юбилея Авербуха

Костомаров примет участие в ледовом гала-шоу в честь юбилея Авербуха
фото показано с : aif.ru

2023-9-23 17:38

Илья Авербух уточнил, что планируется несколько концертов.

Чемпион Олимпиады-2006 в танцах на льду Роман Костомаров примет участие в ледовом гала-шоу олимпийского призера, хореографа, продюсера и режиссера Ильи Авербуха. Шоу состоится в декабре и будет приурочено к 50-летию Авербуха, рассказал ТАСС сам режиссер.«Это будет большое шоу, которым, я думаю, мы сможем тоже и удивить, и поностальгировать. По площадке пока договариваемся, думаю, что увижу там всех, с кем работал за это время», — сказал Авербух.По словам режиссера, в шоу примет участие Роман Костомаров, а также другие известные российские фигуристы, в том числе Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин. Он уточнил, что планируется провести несколько концертов.Авербух добавил, что готовит новую новогоднюю программу. Раскрывать делали он не стал.Ранее Роман Костомаров рассказал, что собирается вернуться на лед. Он отметил, что будет тренироваться, чтобы уверенно чувствовать себя на коньках.

Подробнее читайте на ...

костомаров авербух роман примет участие авербуха шоу

Фигурист Авербух заявил, что Костомаров сам расскажет о своем состоянии

Российский фигурист Роман Костомаров, который оказался в реанимации в январе текущего года после пневмонии, начавшейся с простого кашля, сам расскажет о своем самочувствии. Об этом сообщил фигурист Илья Авербух. tvzvezda.ru »

2023-05-10 12:30

Фото: rosbalt.ru

Авербух: Костомаров медленно, но верно идет на поправку

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров медленно, но верно идет на поправку. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на продюсера и хореографа... rosbalt.ru »

2023-05-08 02:40

Авербух надеется, что Костомаров встанет на лед

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Российский фигурист и продюсер ледового шоу Илья Авербух рассказал, что его друг и коллега Роман Костомаров потихоньку выздоравливает. Он ожидает, что после реабилитации спортсмен сможет принимать участие в мероприятиях. fedpress.ru »

2023-05-07 20:11

Авербух раскрыл детали голосового сообщения, которое ему записал Костомаров

Состояние здоровья олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова улучшается. Об этом сообщил его друг, серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух. life.ru »

2023-03-27 11:21

Фото: social.mk.ru

Авербух сообщил, что Костомаров находится в сознании и готов бороться за жизнь

По словам хореографа Ильи Авербуха, чемпион зимних Олимпийских игр 2006 года Роман Костомаров понимает сложность своего положения и готов сражаться за свою жизнь social.mk.ru »

2023-03-19 23:55

Фото: riafan.ru

Авербух: Костомаров абсолютно в сознании, все понимает и готов сражаться

Состояние двукратного чемпиона мира в танцах на льду Романа Костомарова прокомментировал серебряный призер Олимпийских игр и хореограф Илья Авербух. riafan.ru »

2023-03-19 20:42