СК по Краснодарскому краю: Ранивший ножом полицейских и выстреливший в сотрудника СК продолжает сопротивление

СК по Краснодарскому краю: Ранивший ножом полицейских и выстреливший в сотрудника СК продолжает сопротивление
фото показано с : vz.ru

2022-11-14 21:28

Житель Анапы, ранивший ножом двоих полицейских и выстреливший в сторону прибывшего на место происшествия следователя СК, продолжает оказывать сопротивление, он забаррикадировался в своем доме, сообщили в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

Подробнее читайте на ...

краснодарскому краю ранивший ножом полицейских выстреливший сотрудника продолжает

Фото: lenta.ru

Краснодарскому краю предрекли отток туристов из-за открытия Египта

Курортам Краснодарского края предрекли массовый отток туристов из-за скорого возобновления чартерных перевозок в Египет. Так, путешествия по открытым зарубежным направлениям могут стать удобнее, чем поездка на черноморские курорты из-за более мягких ограничений. lenta.ru »

2021-07-09 16:54

Краснодарскому краю на прямой линии Путина уделят отдельное внимание

КРАСНОДАР, 29 июня, ФедералПресс. Источник «ФедералПресс» говорит о том, что Краснодарский край будет отдельно отмечен на прямой линии с президентом России. Владимир Путин прокомментирует ограничительные меры в разгар туристического сезона. fedpress.ru »

2021-06-29 12:09

Краснодарскому краю выделено 3 млрд рублей на приобретение новой медтехники

Краснодарский край получил 3 млрд рублей из федерального бюджета на закупку нового медицинского оборудования в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Новое оборудование уже поступило в пять онкологических центров региона, а также в районные амбулатории, которые созданы для ранней диагностики и лечения онкозаболеваний. kapital-rus.ru »

2019-09-18 10:27

Фото: nsn.fm

Краснодарскому краю предложили два варианта мусорной реформы

Руководитель «Российского экологического оператора» (РЭО) Денис Буцаев провел переговоры с замгубернатора Краснодарского края Анатолием Вороновским nsn.fm »

2019-09-06 17:25

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Анапе

В Анапе зафиксировано землетрясение магнитудой 4,0. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Информация об ощутимых подземных толчках поступила Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Краснодарскому краю 20 января в 19:40. life.ru »

2018-01-20 23:57

Фото: vestikavkaza.ru

По всему Краснодарскому краю объявлена трехдневная пожарная тревога

ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю распространило сегодня экстренное предупреждение в связи с наступлением сильной жары в регионе: жителям сообщили о высокой угрозе возникновения пожаров. «С 21 августа в Краснодарском крае, исключая … vestikavkaza.ru »

2016-08-21 16:58

Фото: ntv.ru

Замглавы УФМС по Краснодарскому краю поставил на поток получение взяток: эксклюзив НТВ

Правоохранители выяснили детали преступной схемы, которая позволяла подполковнику Управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю нелегально получать приличную прибавку к жалованию. ntv.ru »

2016-06-02 15:01

Правительство выделило Краснодарскому краю 8 млн рублей на охрану водных объектов

Кубань получит эти деньги на защиту объектов капитального строительства от негативного воздействия вод.

news.mail.ru »

2016-03-29 10:31