Красное знамя и триколор решили уравнять?

Красное знамя и триколор решили уравнять?
фото показано с : versia.ru

2023-6-24 16:27

В Питере над Финским заливом на 180-метровой высоте подняли на флагштоках три огромных, в половину футбольного поля каждый, полотнища: триколор, красный флаг и чёрно-бело-золотой имперский. Одна страна – и три флага? А почему бы и нет, если цель – примирить россиян с разными взглядами на нашу историю?

Подробнее читайте на ...

красное знамя триколор уравнять

Красное знамя Лисичанска: как очередной освобожденный город Донбасса оправляется от нацистского режима

В Лисичанск практически сразу после освобождения пошла первая за долгое время гуманитарная помощь. Традиционно, отступая, националисты оставили после себя выжженную землю, уничтожая все, что могли - дома, квартиры, городской водопровод. tvzvezda.ru »

2022-07-10 17:38

Фото: slon.ru

Красное знамя в руках Си Цзиньпина. Претензии Пекина на лидерство в мире оставляют мало шансов и России, и Кремлю ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

В очередную годовщину Октябрьского переворота в Пекине вновь вспомнили о «бесславном конце» СССР и КПСС, о том, как легко компартия может потерять власть, если она «переродится», если партийная элита предаст забвению «революционное наследие» и пойдет по «капиталистическому пути». slon.ru »

2021-11-08 17:00

Красное знамя – символ Победы или «флаг советского государства-оккупанта, пропитанный кровью»?

Заместитель спикера Законодательной палаты Узбекистана, руководитель Демократической партии «Миллий тикланиш» Алишер Кадиров назвал поднятие флага СССР на концерте «Песни Победы» оскорблением и провокацией argumenti.ru »

2021-05-03 12:52

Фото: dp.ru

"Красное знамя" бизнеса. РАД выставил на торги бывшую фабрику около "Чкаловской"

Российский аукционный дом (РАД) намерен реализовать на торгах здание-памятник бывшей чулочно-трикотажной фабрики "Красное знамя" в Петроградском районе около станции метро "Чкаловская". Минимальная цена за объект, которую сможет предложить покупатель, определена в размере 97 млн рублей. dp.ru »

2019-02-19 18:09

Фото: riafan.ru

Красное знамя в Кривом Роге вынесли сами сотрудники Нацгвардии Украины

Национальная гвардия Украины начала расследование в отношении своих сотрудников, которые вынесли красное знамя во время парада в Кривом роге. riafan.ru »

2018-02-23 21:52

Фото: abnews.ru

ИКОМОС потребовал снести новостройку возле фабрики «Красное знамя» - Компенсировать затраты инвесторы должен Смольный

Петербургский филиал ИКОМОС (Международный совет по сохранению памятников и достопримечательных мест) потребовал снести новостройку возле фабрики «Красное знамя». Снести строящееся здание в пятницу предложил председатель отделения Сергей Горбатенко, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-03-17 17:09