"Кровь пролилась": Побоище на льду закончилось редким для хоккея штрафом

2022-8-8 02:01

Редкий для хоккея вид наказания был применён в ходе игры "Сахалинских акул" и "Авто" в Тольятти. Поводом стала драка на льду.

Подробнее читайте на ...

кровь пролилась побоище льду закончилось редким хоккея штрафом

Фото: riafan.ru

«Кровь уже пролилась»: Клинцевич высказался о захвате храма УПЦ украинскими радикалами

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Франц Клинцевич прокомментировал нападение радикалов организации «Правый сектор» (запрещена в РФ) на храм Украинской православной церкви в Ивано-Франковской области. riafan.ru »

2018-09-28 22:22

Фото: gordonua.com

Чубаров: До 27 февраля 2014 года в Крыму не было ни одного случая, чтобы пролилась кровь в результате этнического конфликта

События в Крыму в 2014 году были прямой агрессией России, считает глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2018-01-25 13:10

Фото: riafan.ru

«Пока не пролилась большая кровь»: Клинцевич посоветовал Киеву экстрадировать Саакашвили

Властям Украины следует поторопиться с депортацией бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили из страны, так как в противном случае может пролиться кровь, считает первый зампредседателя комитета СФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич riafan.ru »

2017-10-24 23:49

Фото: vestikavkaza.ru

Из-за нерешительности международного сообщества вновь пролилась кровь азербайджанцев - французский сенатор

Отсутствие у международного сообщества мужества и воли для решения нагорно-карабахского конфликта вновь стало причиной пролитой крови азербайджанцев, заявила вице-председатель комитета по иностранным делам Сената Франции Натали Гуле. … vestikavkaza.ru »

2017-07-05 14:13

Фото: ura.ru

На шлаковых отвалах в Златоусте пролилась первая кровь ФОТО

Ситуация на шлаковых отвалах, принадлежащих ООО «РИКО», в третьем по величине городе Челябинской области, ставших объектом для рейдерской атаки, обострилась. Сегодня ночью совершенно нападение на двух работников предприятия, занимающегося переработкой отвалов. ura.ru »

2016-06-28 11:15

Фото: rusdialog.ru

В Киеве пролилась первая кровь протестующих – это звоночек Порошенко - активист

Сегодня на Банковой, где находится администрация украинского президента, началась массовая акция протеста с проявлением агрессии. Одному из активистов разбили голову. После этого к месту проведения митинга приехало руководство Киевской полиции. rusdialog.ru »

2016-04-08 18:11