Кровная месть ковида: Коронавирус видоизменяет лейкоциты, причём надолго

2021-7-8 00:40

Если сравнить внешний вид некоторых кровяных клеток у здоровых, больных и даже давно переболевших, становится понятно, откуда при ковиде берутся тромбозы, проблемы со свёртываемостью и прочее.

Подробнее читайте на ...

кровная месть ковида коронавирус видоизменяет лейкоциты причём надолго

Фото: svoboda.org

Кровная месть вышла за пределы Чечни: Путин принял Кадырова | Грани времени с Мумином Шакировым

• О чем договорились президент России и глава Чечни в Кремле • Забудет ли народ о коррумпированных чиновниках из окружения президента России после «зачистки» независимых масс-медиа? • Сбербанк поднял ставки по ипотеке выше 10 процентов. svoboda.org »

2022-02-05 22:11

Кровная месть по-американски: демократы могут посадить Трампа и его детей, чтобы не допустить их реванша в 2024-м

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что президент США Дональд Трамп и его семья могут попасть в тюрьму после инаугурации Байдена за якобы налоговые махинации. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 17:13

Кровная месть может ограничиться убийством Трампа

Мир может выдохнуть. Мудрый Иран принял взвешенное решение. Он не будет убивать планету. Все говорит о том, что убит будет один только Трамп. И скорее всего, возмездие обрушится также на тех исполнителей приказа, которые принимали участие в непосредственной ликвидации генерала Касема Сулеймани. argumenti.ru »

2020-01-07 14:05

Кровная месть: бывшие зэки устроили бойню на сельском базаре в Азербайджане

В селе Беюк Кесик на западе Азербайджана бывшие заключенные открыли стрельбу на базаре. Погибли четыре человека - мать с двумя детьми и продавец. Причиной стрельбы стала кровная вражда между семьями. vesti.ru »

2019-06-17 11:15

Фото: incident.mk.ru

Кровная месть в Москве: три брата расстреляли убийцу отца

Удивительный поворот в расследовании убийства азербайджанца, произошедшего в прошлом году на юге Москвы: мотивом хладнокровного расстрела была кровная месть за другое убийство, совершенное в закавказской республике еще в начале 2000-х годов incident.mk.ru »

2018-06-21 19:03

Фото: incident.mk.ru

Кровная месть: отца убийцы пауэрлифтера Драчева могли задавить намеренно

Следственный комитет забрал у полиции материалы по ДТП, в результате которого скончался отец Анара Аллахверанова — убийцы чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева incident.mk.ru »

2018-01-18 09:57