Крым: Киев не признает факт поставок газа из РФ в Геническ

Крым: Киев не признает факт поставок газа из РФ в Геническ
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-13 22:29

Украинские власти не признают факты поставок газа с территории Крыма в город Геническ (Херсонская область), считает Дмитрий Полонский, вице-премьер правительства Крыма.

Подробнее читайте на ...

крым киев признает факт поставок газа геническ

Киев хочет арестовать еще 44 российских самолета

Арестовать еще 44 самолета российских авиакомпаний хочет украинская прокуратура за полеты в российский Крым. Киев, не признающий, что Крым в результате референдума стал российским, ранее "закрыл" небо над Крымским полуостровом и заочно арестовал уже 109 пассажирских авиалайнеров. vesti.ru »

2020-11-17 20:00

Фото: forbes.ru

Хоть Крым, хоть Киев. Банки США закрывают счета компаниям с российскими и украинскими корнями

После выборов в США атмосфера изменилась, быть русским внезапно оказалось подозрительно. В течение 2017 года было несколько волн закрытия банковских счетов без объяснения причин forbes.ru »

2018-01-26 17:39

Крым: Киев арестовал золото скифов, но это ничего не значит

Как заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов, арест Киевом скифского золота ничего не значит. Сейчас около двух тысяч артефактов находятся в Амстердаме, который и решит, кому их передать – России или Украине. vesti.ru »

2016-12-03 20:50

Киев направил протест в МИД ФРГ из-за визита немецких политиков в Крым

Киев после визита немецких политиков в Крым направил в МИД ФРГ ноту протеста. Украинская сторона назвала визит в Крым двух членов партии «Альтернатива для Германии» серьёзным правонарушением, сообщает немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на заявление посла Украины в Берлине Андрея Мельника. rusnovosti.ru »

2016-04-23 17:00

Фото: riafan.ru

Киев — Москве: Мы вам Крым, вы нам деньги

Петр Порошенко поручил правительству активизировать работу по возмещению убытков от потери Крыма. Федеральное агентство новостей разбиралось какой может быть игра Киева и Москвы за имущественные и остальные права на полуострове. riafan.ru »

2015-08-27 18:56

Фото: abnews.ru

СМИ: Вашингтон отговорил Киев от войны за Крым - Наяду с другими западными странами

Американские власти отговорили новое украинское руководство от войны за Крым весной 2014 года. Об этом журналистам сообщили сразу несколько источников, как в администрации Украины, так и в администрации США. abnews.ru »

2015-08-22 16:15

Фото: lenta.ru

Киев пообещал упростить въезд в Крым для иностранцев

В Киеве пообещали с сентября упростить процедуру въезда иностранных журналистов и правозащитников в Крым, который Украина по-прежнему считает своей территорией. Решение об этом принято в рамках работы координационного совета по вопросам защиты прав граждан Украины в Крыму, который действует при Минюсте Украины. lenta.ru »

2015-08-14 13:11

Фото: lenta.ru

Киев пообещал посадить посетивших Крым французских депутатов

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) начала проверку по факту визита делегации французских депутатов в Крым. Об этом сообщил нардеп Верховной Рады от фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский. Он обвинил французов в «переговорах с оккупантами» и нарушении украинской границы. lenta.ru »

2015-07-28 18:11

Киев намерен запретить въезд посетившим Крым французским депутатам

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что внешнеполитическое ведомство в ближайшее время собирается обратиться в Службу безопасности Украины (СБУ) с предложением запретить въезд в страну десяти французским депутатам, побывавшим в Крыму, сообщает украинское издание "Европейская правда". utro.ru »

2015-07-25 15:55