Фото: vestikavkaza.ru

Куда ведет Россию Северный морской путь

Россия определяет Северный морской путь (СМП) как судоходный маршрут от Карского моря до Тихого океана. Путь проходит вдоль арктического побережья России от пролива Карские ворота между Баренцевым и Карским морем, вдоль Сибири до Берингова … vestikavkaza.ru »

2021-04-17 21:00

Фото: russian.rt.com

Frankfurter Allgemeine: Новая Госдума ведет Россию к «стабильной стагнации»

Российская экономика постепенно оправляется от экономического кризиса, однако это не решает ее главных проблем, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. Вновь сформированная Госдума не стремится преодолеть трудности посредством реформ, а заинтересована лишь в «стабильности», что ведет страну к затяжной «стагнации», отмечает издание. russian.rt.com »

2016-10-07 16:25

SRF: Асад использует Россию и ведет в Сирии свою игру

Сирийский лидер Башар Асад не только зависит от России, но и использует ее в своих целях, считает SRF. Он не отказался от планов по освобождению всей Сирии и продолжает саботировать попытки по урегулированию конфликта, поясняет корреспондент швейцарского телеканала Паскаль Вебер. russian.rt.com »

2016-09-24 23:55

Фото: russian.rt.com

Arbejderen: Безумный марш на Россию ведет Европу к большой войне

Западные СМИ активно пытаются заверить свою аудиторию, что Россия — агрессор, хотя на самом деле европейцы позволили втянуть себя в «безумный» антироссийский марш под предводительством США и НАТО и оказались на грани новой мировой войны, пишет Arbejderen. russian.rt.com »

2016-06-04 07:55