Результатов: 19

Путин поздравил с 85-летним юбилеем коллектив Центральной музыкальной школы

Президент отметил большой подвижнический труд педагогов и наставников Центральной музыкальной школы tass.ru »

2020-5-20 10:17

Путин поздравил актрису Татьяну Доронину с 85-летним юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил актрису и худрука МХАТ им. Горького Татьяну Доронину с 85-летним юбилеем. Об этом сообщает сайт Кремля. — Вы по праву принадлежите к выдающейся плеяде артистов, для которых творчество стало истинным призванием, определило профессиональный и жизненный путь, — отмечается в поздравительной телеграмме. life.ru »

2018-9-12 12:16

Собянин поздравил сотрудников Мосгорсуда с 85-летним юбилеем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с 85-летием основания Московского городского суда его председателя Ольгу Егорову, сотрудников аппарата и ветеранов. Он убежден, что Мосгорсуд будет задавать высокие стандарты отправления правосудия, твердо отстаивать закон и способствовать укреплению веры граждан в справедливость. tvc.ru »

2017-12-13 13:18

Дмитрий Медведев поздравил Рауля Кастро с 85-летним юбилеем

Премьер-министр России поздравил главу Кубы Рауля Кастро с 85-летним юбилеем, передает Газета.ру. Соответствующее послание Дмитрия Медведева содержится в поздравительной телеграмме.

В поздравлении премьера говорится, что имя Кастро неразрывно связано с историей сегодняшней Кубы. А под его руководством реализуются масштабные преобразования не только в экономике, но и в социальном направлении. «Желаю успехов в решении этих важных для кубинского народа задач», - написал Медведев.

Кроме этого, глава правительства РФ отметил, что Кастро внес личный вклад в развитие «традиционно дружественных, партнерских российско-кубинских отношений».

kapital-rus.ru »

2016-6-3 15:11