Результатов: 10

"Алый в зеленом кафтане": о пользе арбуза и о том, как правильно его выбрать

Сегодня, 3 августа, во многих странах отмечают один из самых вкусных праздников – День арбуза. Чем полезен бахчевой и можно ли использовать арбузную диету в качестве основной, читайте в материале Metro. metronews.ru »

2023-8-3 15:18

«Алый цвет мочи, слабость и усталость»: эксперт перечислил возможные симптомы рака мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря — это злокачественная опухоль, которая образуется в области стенки органа. По утверждению экспертов, сообщает «Доктор Питер», на первых... rosbalt.ru »

2022-8-18 21:34

Алый наряд герцогини Кэтрин восхитил поклонников

Алый наряд герцогини Кэтрин привел в восторг поклонников британской королевской семьи. В ярком костюме супруга принца Уильяма и многодетная мать появилась на мероприятии в Вестминстерском аббатстве. argumenti.ru »

2019-3-12 09:57

"Наша кровь красней, чем алый закат". Баста записал песню про ЦСКА

В клипе ростовский исполнитель находится среди московских и сербских спортсменов. Российский рэп-исполнитель Баста записал песню вместе с регбистами московского ЦСКА и белградского "Партизана". life.ru »

2018-10-25 16:09

«Алый парус» собрал около тысячи педагогов Черноземья

Торжественная церемония открытия юбилейного, десятого, фестиваля прошла в Курске на стадионе «Локомотив». Участие в мероприятии принял губернатор Курской области Александр Михайлов и другие почетные гости. kapital-rus.ru »

2018-8-17 11:44