Результатов: 5

Примером для многих производителей мебели должна стать история сотрудничества Ангстрем и РГХПУ имени С. Г. Строганова

Мебельная компания «Ангстрем» и Российский государственный художественно-промышленный университет имени С. Г. Строганова (Москва) завершили первый этап совместного проекта «Дом - дизайн объединяет мебель». oko-planet.su »

2023-7-29 15:32

Производителя средств спецсвязи НПО «Ангстрем» заподозрили в обмане Минобороны на десятки миллионов рублей

Стало известно, что производитель средств спецсвязи НПО "Ангстрем" мог обмануть Минобороны на 78 миллионов рублей. Эта информация появилась в ходе расследования дела в отношении генерал-полковника Халила Арсланова. versia.ru »

2023-5-14 13:45

Больше мебели. Нацпроект повышает производительность на предприятиях

На мебельных предприятиях «Красная звезда» (Удмуртия), «Ангстрем» (Воронежская обл.), «Много мебели» (Саратовская обл.) ощутимо повысилась производительность и выработка на работника. Это благодаря нацпроекту «Производительность труда». aif.ru »

2021-3-8 14:21

Экономика: Российским спутникам необходим технологический прорыв

Огромная зависимость российских спутников от импортной электронной компонентной базы стала одной из главных причин отставания России в космической сфере в последние годы. И хотя с каждым годом появляется все больше примеров по замене ключевых узлов, доля импорта по-прежнему высока. vz.ru »

2018-4-24 11:02

Эльбрус-1С+ - первый микропроцессор с управлением тактовой частотой и напряжением питания из ОС. Ангстрем разработал уникальные космические транзисторы

Эльбрус-1С+ (1891ВМ11Я) экономичный микропроцессор с архитектурой Эльбрус и встроенным графическим ядром c поддержкой аппаратного ускорения 3D-графики по стандарту OpenGL 3.1. Малое энергопотребление (не больше 10 Вт) позволяет применять микропроцессор в персональных компьютерах, ноутбуках, тонких клиентах, промышленной автоматике и встраиваемых системах. oko-planet.su »

2016-7-2 10:12