Результатов: 7

10 записей в детских анкетах, где дети показали всю свою непосредственность

Если вы росли в девяностых и нулевых, то при упоминании о детских анкетах у вас должно неистово сводить олдскулы. Одни делали их из обычных тетрадей в клеточку, замысловато украшая наклейками и бережно складывая конвертики из отдельных листов, а другие покупали готовые варианты. ridus.ru »

2023-6-13 13:43

Сообщение об анкетах на тему безопасности в Белгороде оказалось недостоверным

Сообщение о том, что на улицах Белгорода начали распространять анкеты, посвященные теме безопасности местных жителей, оказалось недостоверным. 5 августа пользовательница под именем Дарья Филиппова разместила соответствующий пост на стене группы «Объявления Белгород» в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-8-8 16:01

Особый пункт о гендерной принадлежности появился в анкетах участников Евровидения-2021

Организаторы Евровидения придумали, как избежать путаницы при определении гендерной принадлежности артистов. В анкетах участников появился особый пункт. riafan.ru »

2021-3-29 18:22

Участников «Евровидения» обяжут указывать гендерные местоимения в анкетах о себе

Участников международного музыкального конкурса «Евровидение» обяжут указывать в анкетах о себе гендерные или гендерно-нейтральные местоимения ради инклюзивности. Указание местоимений, при помощи которых можно обращаться к артистам, поможет избежать недоразумений и путаницы при определении их гендера. lenta.ru »

2021-3-29 15:11

Глава МВД Италии решил изменить "гендерно-нейтральные" формулировки в анкетах

Также Маттео Сальвини отметил, что правительство выступает против легализации в стране суррогатного материнства и предоставления однополым парам права на усыновление детей tass.ru »

2018-8-10 20:28