Результатов: 7

Путин порассуждал о создании антиамериканского плацдарма в Мексике

Создание угроз для России на Украине сравнимо с тем, как если бы РФ создала антиамериканский плацдарм в Мексике, заявил президент России Владимир Путин в рамках ПМЭФ. Он также напомнил, что Россия в свое время убрала свои военные базы с Кубы, но Запад, по его словам, на это даже не смотрит, а создает угрозы для Москвы. lenta.ru »

2022-6-18 18:33

В Пакистане сотни тысяч людей вышли на улицы после отставки «антиамериканского и пророссийского» премьер-министра Хана

В Пакистане не утихает ожесточённая политическая схватка между оппозицией, пришедшей к власти и сторонниками старого правительства. Не так давно стало известно, что премьер-министр республики Имран Хан был отстранён от власти, благодаря вотуму недоверия. argumenti.ru »

2022-4-13 14:48

Участники антиамериканского марша дошли до посольства США в Афинах

В традиционном ежегодном марше протеста к посольству США в Греции в связи с годовщиной восстания студентов афинского Политехнического института приняли участие тысячи людей. Восстание было жестоко подавлено войсками фашистской хунты "черных полковников" ровно 46 лет назад - 17 ноября 1973 года. vesti.ru »

2019-11-17 19:56

NI: санкции США подталкивают Россию и Китай к созданию антиамериканского блока

На первый взгляд американские санкции в адрес Ирана и Венесуэлы кажутся весьма эффективными, однако на самом деле они способствуют сближению России и Китая, пишет специалист в области внешней политики Дэниэл Депетрис в статье для The National Interest. russian.rt.com »

2019-8-26 13:55

В Пакистане полиция применила слезоточивый газ при разгоне антиамериканского митинга

Полиция применила слезоточивый газ и дубинки против участников антиамериканского митинга в пакистанском городе Карачи, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 19:28

В КНДР начался месячник антиамериканского сопротивления

В КНДР в годовщину начала Корейской войны начались мероприятия в рамках антиамериканского сопротивления, которые продлятся месяц. pronedra.ru »

2016-6-26 04:13