Результатов: 10

Получивший 16 лет колонии соратник Тесака Аристархов попросил суд смягчить приговор

Максим Аристархов, соратник националиста Максима Марцинкевича (более известен как Тесак), направил в Мособлсуд апелляционную жалобу с просьбой смягчить приговор. Он попал под статью о двойном убийстве и был отправлен в колонию на 16 лет. Об этом сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-9-12 10:00

Директор института им. Лихачева Аристархов назвал паразитами руководителей российских театров, поддержавших Калягина

Директор Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия им. Лихачева Владимир Аристархов разнес представителя Союза... rosbalt.ru »

2022-2-8 12:26

Аристархов уволен с поста замминистра культуры

Первый замминистра культуры Владимир Аристархов освобожден от должности. Распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства РФ. vesti.ru »

2018-6-21 15:26

Минкультуры РФ/ Владимир Аристархов: «В учреждениях культуры наблюдается устойчивая тенденция по повышению доступности для инвалидов»

Число творческих мероприятий, доступных для инвалидов, за последние два года выросло в 2,5 раза. Об этом на заседании Совета по делам инвалидов сообщил заместитель Министра культуры Российской Федерации Владимир Аристархов. gospress.ru »

2017-12-7 13:30

В петербургских торговых центрах МЕГА Парнас и МЕГА Дыбенко сменилось руководство - В Северную столицу из Омска вернулся Сергей Аристархов

В обоих торговых центрах МЕГА в Петербурге сменилось руководство. О кадровых перестановках в понедельник сообщили в компании. Управляющий ТЦ МЕГА Парнас Наталья Петелина покинула 1 июня свою должность и перешла на аналогичную работу в МЕГУ Дыбенко. abnews.ru »

2017-8-1 12:53

Минкультуры объяснило понятия актуальное и современное искусство

Первый замминистра культуры Владимир Аристархов прокомментировал сообщения СМИ о распространении ведомством циркуляра о разнице между актуальным и современным искусством. Он подтвердил, что Минкультуры действительно составило циркулярное письмо для того, чтобы поддержать современное искусство. vz.ru »

2017-7-21 00:56

Заместитель Мединского Аристархов прокомментировал сообщения о проверках в свой адрес

Замминистра культуры Владимир Аристархов подтвердил, что в отношении него правоохранительные органы проводят проверки, и добавил, что считает это попытками некоторых депутатов Госдумы оказать давление на министерств. Это сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-7-5 14:41

Выпускникам уникальной специальности Петербургской консерватории придется ждать выдачи дипломов

Бакалавры, которые в этом году закончили Санкт-Петербургскую консерваторию по уникальной специальности "древнерусское певческое искусство", смогут получить дипломы об образовании только в следующем году, после получения аккредитации образовательных программ консерватории. planet-today.ru »

2015-8-31 14:02