Результатов: 9

В Челябинске проститутки уходят из профессии: статистика по ночным бабочкам

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. В Челябинской области подсчитали количество проституток. Как оказалось, в Магнитогорске они исчезли вовсе, а в столице Южного Урала число секс-работниц сократилось на 95 %. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

Мясников: прикосновение к бабочкам опасно для кожи

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о том, чем может грозить прикосновение к гусеницам и бабочкам. По его словам, это может привести к проблемам с кожей. "Есть такой термин - "лепидоптеризм". … vestikavkaza.ru »

2021-6-20 17:23

В зверской форме. Почему бабочкам и медведям не нужны спортивные тренировки

Жир – это банковский счет тела. Валюта же – калории. Но этот страховой полис оформляется на короткий срок. Способность быстро терять хорошую физическую форму – это грустная, но необходимая адаптация, делающая наши тела более универсальными и долговечными slon.ru »

2020-8-10 13:15

Два крыла одной судьбы. Сёстрам-«бабочкам» требуются бинты и лечебные мази

Две девочки. Одна беда. У Жирицких так много вопросов к судьбе, так много боли и разочарования, что, когда речь заходит о том, что нужна финансовая помощь, даже легче становится – хоть что-то можно поправить просто день­гами. aif.ru »

2018-11-7 00:10

В Ленинградском зоопарке целый павильон отдали тропическим бабочкам

Временная выставка в павильоне "Тропический дом" познакомит посетителей с самыми красивыми видами этих насекомых. ntv.ru »

2017-10-26 18:59