Результатов: 9

Умер актер Джеред Барклай

Американский актер и режиссер Джеред Барклай умер в возрасте 91 года. Артист скончался в Северном Голливуде от лейкемии, вызванной миелодиспластическим синдромом (МДС). Он известен по проектам «Альфред Хичкок представляет», «Семья МакКой», «Неукротимая молодежь», «Гавайский детектив» и «Сыромятная плеть». lenta.ru »

2022-7-28 11:50

Европа - против России. Кампания Наполеона была проиграна заранее?

Контуры грядущей войны, намеченные русскими стратегами за пять лет до вторжения «Великой армии», не давали Бонапарту никаких шансов. aif.ru »

2022-6-24 00:03

Барклай де Толли – спаситель России? Почему память о нём оскорбительна

Когда-то Пушкин задал вопрос: «Гроза двенадцатого года настала. Кто тут нам помог? Остервенение народа, Барклай, зима, иль русский бог»? Если оставить Бога в покое, то выйдет, что всё замкнётся на фигуре Барклая де Толли aif.ru »

2021-12-27 00:07

Полиция задержала в Москве лжебанкиров, обманывавших пенсионеров

В Москве разоблачили банду аферистов, подозреваемых в многомиллионном мошенничестве. Поверив обещаниям лже-банкиров, десятки пенсионеров делали вклады в инвестиционные проекты. На деле гигантские суммы оседали на счетах создателей финансовой пирамиды. vesti.ru »

2020-12-27 16:09

Профессор Венди Барклай предупредила об опасности нового штамма коронавируса для детей

Профессор Венди Барклай из Имперского колледжа Лондона заявила, что новый штамм коронавируса более заразен для детей из-за особенностей проникновения в организм. Соответствующее исследование опубликовала газета Daily Mail. argumenti.ru »

2020-12-27 12:48