Результатов: 11

Молния ударила в самолет с баскетболистами из команды «Клипперс»

Редкий инцидент произошел во время взлета самолета с баскетбольной командой «Клипперс». Воздушное судно поразил разряд молнии, передает обозревать Los Angeles Times Эндрю Грейф. riafan.ru »

2023-2-28 00:26

Массовая драка между судьей и баскетболистами попала на видео

В США баскетболисты избили рефери в во время финальной игры. Потасовка произошла во время игры между баскетбольными командами Chicago s R. A. W. Athletics и Texas Houston Raptors. Жестокая драка попала на видео, на его кадрах видно, как несколько игроков набрасываются на судью, на какое-то время участников потасовки удается разнять. tvzvezda.ru »

2018-7-9 09:05

Массовая драка между баскетболистами сборных Австралии и Филиппин попала на видео

На отборочном матче чемпионата мира по баскетболу произошла потасовка между командами Филиппин и Австралии. С площадки были удалены 13 игроков. Матч пришлось остановить при счёте 89:53 в пользу австралийской сборной. russian.rt.com »

2018-7-3 16:15

Самолёт с баскетболистами ЦСКА не смог вовремя вылететь из Белграда из-за неисправности

Чартерный рейс компании «Аэрофлот» с баскетбольной командой ЦСКА, работниками клуба и российскими журналистами не смог вылететь из Белграда по техническим причинам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 18:22

На самолёте с баскетболистами «Жальгириса» при посадке загорелось шасси

На самолёте, на котором литовский «Жальгирис» прилетел в Афины на первый матч серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги с «Олимпиакосом», при посадке загорелось шасси.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 16:19

У самолёта с баскетболистами «Жальгириса» при посадке загорелось шасси

У самолёта, на котором литовский «Жальгирис» прилетел в Афины на первый матч серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги с «Олимпиакосом», при посадке загорелось шасси.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 16:19

Самолет с баскетболистами NBA приземлился с огромной вмятиной в носу

Баскетболисты американской команды The Oklahoma City Thunder едва не разбились во время перелета из Миннеаполиса в Чикаго. Из-за сильной турбулентности лайнер приземлился с огромной вмятиной в носу. vesti.ru »

2017-10-30 14:49

Самолёт с баскетболистами «Оклахомы» получил вмятину при перелёте в Чикаго на матч НБА

Самолёт с игроками клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Оклахома-Сити Тандер» получил большую вмятину во время полёта из Миннеаполиса в Чикаго на матч регулярного чемпионата лиги с «Чикаго Буллз». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 13:59

Трамп устроил в Twitter спор со знаменитыми футболистами и баскетболистами

Президент США Дональд Трамп, ранее обрушившийся с критикой на игроков NFL, поспорил в Twitter с американскими спортивными звездами футбола и волейбола, обвинившими его в разделении нации и разжигании розни между американцами. versia.ru »

2017-9-24 09:41